Девочки, кто делал прививки импортные, за деньги? у нас в поликлинике нельзя просто прийти со своей прививкой. Сказали, идите в частный центр и делайте. я туда позвонила, там целый геморрой: надо выписку от невропатолога, анализы и т.д. и т.п. Пентаксим стоит 3300р. вот не знаю теперь, может в обычной поликлинике сделать?
Я ТАК БОЮСЬ ЭТИХ ПРИВИВОК!!!!!