В общем, проблема такая. У меня в квартире окна выходят не во двор, а на такую улицу с говорящим названием "Прокатная". короче, она соединяет как бы две параллельные основные дороги. Так вот, на ней вечно разгоняются и газуют эти гребаные мотоциклисты и постоянно будят моего ребенка!!!! 
Подскажите, мож кто знает. куда надо обратиться в Москве, чтоб как то решить эту проблему? ну, например, положить лежачих полицейских или еще что-то
P/S/ пока писала пост еще двое уродов проехало!!!

видимо только так!!! завтра напишу объявление, повешу на подъезде. буду подписи собирать
Действует,мамочки. Бывает один залетный за неделю и усе) К слову,живу в новом районе и трасса прямая на 7 км НОВАЯ ДОРОГА,как зеркало
Если сильно невмоготу,ищите место скопища гонщиков