Войти
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

Мотоциклисты, мать их за ногу!!!!!!

Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань
АФИГЕТЬ!)))  Стою сейчас у открытого окна, которое выходит на Ленинский...  матерюсь на мотоциклистов, открываю Bb и вижу твой пост про ту же фигню!))))  image
0
22.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
бывает и такое! видимо всех уже допекли!!!
0
22.06.2011
Виктория
Арсений, 15 лет 4 месяцаМарина, 9 лет 1 месяц Валенсия

о...соседи!)) у нас тоже этих товарищей в шлемах слышно(

а вкакой части ленинского вы живете) а то может и не соседи)

0
22.06.2011
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань
Живу На пересечении с Ломоносовским) Гуляю в парке на пересечении с Марией Ульяновой иногда)
0
23.06.2011
Виктория
Арсений, 15 лет 4 месяцаМарина, 9 лет 1 месяц Валенсия
не далеко) мы на пересечении с гарибальди) ходим в воронцовский) соседи -значит)
0
23.06.2011
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань
Мне до Воронцовского все таки далековато, Можно, но сложно)). А в поликлиннику вы какую ходите??? У нас 10я.
0
23.06.2011
Виктория
Арсений, 15 лет 4 месяцаМарина, 9 лет 1 месяц Валенсия

134 пол-ка

 

0
23.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

а я рожала в 25 РД на ленинском...

но это я так, к слову) что-то вспомнилось!

0
23.06.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

короче - я например уже хочу пулемет(у меня окна выходят на любимую трассу мотоциклистов )

 писать бестолку .. т.к. их надо поймать и засечь(на аппарат превышения шума и скорости.. но доблестным  (ой а как их теперь называть? по старому или по новому .. но во втором варианте вообще нецензурщина полная) скажем так - охранникам наших дорог не до них (догнать не могу а значит и денег взять тоже)

0
22.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

о да, я тоже хочу яйцами тухлыми покидаться. но боюсь, не попаду!!!!

в ГИБДД не буду обращаться.хочу куданибудь в префектуру что ли, чтоб полицейских положили. Раньше там вообще камни лежали, чтоб на эту удицу никто не заезжал.

А может гвоздей каких насыпать?

0
22.06.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
на нашей трассе 2 светофора и лежачие полицейские .. не помогает .. лежачих бы я лично убрала ,т.к. по ним эти полудурки скачут с газовкой, а грузовые машины ( даже поливочный трактор) прыгает громко .. лучше бы тихо тарахтел мимо
0
22.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
а чтож тогда делать?
0
22.06.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
искать пулемет ( я яйца не докину )
0
22.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
imageвидимо только так!!! завтра напишу объявление, повешу на подъезде. буду подписи собирать
0
22.06.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
мда...а куда мне на собак жаловаться?))))))))))))))))))))
0
23.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

о, собаки это отдельная тема. над нами в квартире разводят собак. их у них штук 20 плюс еще щенки. загадили весь подъезд, вонь страшная. бороться с этим явлением бесполезно.

А еще они воют, лают, скребутся и бегают и цокают когтями и все над моей головой

0
23.06.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
капец..ещё  хуже чем у нас..у нас частный сектор и у всех соседей собаки и если ночью кто-то проходит начинают лаить все и будят манюню...эх я из-за гавканья и свою овчарку отдала(
0
23.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
жалко как) а может она бы привыкла под лай спать?
0
23.06.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
мне ещё с ней тяжело...му4жа с утра до ночи нет и приходилось утром и вечером с ней гулять и есть готовить,а манюня не пускает (
0
23.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
ну да, тяжело это все!
0
23.06.2011
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань
бррррimage
0
23.06.2011
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

Ань у нас такая же проблема с этими мотоциклами, сама спать не могу под это рычание, приходится окна закрывать, открываю уже после часа - вроде тихо! А в гибдд обращались в прошлом году, подписи собирали с жильцов, сказали вопрос принят к рассмотрению. Ну вот год прошел и никаких полицейских так и не появилось(((

0
23.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
в нашей стране как обычно, никому ничего не надо. у нас всю ночь катаются, часов до трех точно, а с закрытым окном ну совсем тяжко
0
23.06.2011
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

значит нам еще повезло, что не всю ночь))))У нас ночью затихают!

0
23.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
у нас нет...
0
23.06.2011
я бы писала в Управу , увд и гбдд  писать всем и постоянно!!!! 
с уведомлением о прочтении) 
я в управу часто пиши- и что радует - всегда отвучают!)
0
22.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
спасибо) попробую. а как вы пишете? по электронку или по почте письма отправляете?
0
22.06.2011
по электронке. кста я тут писала им что бы песочницу прикрыли крышкой  а то собаки гадят хозяйские - мне рекомендовали в увд обратиться по поводу выгула в неположенном
0
22.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
ага. ок, тоже попробую побороться
0
22.06.2011
Слава
Миладушка, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
Советую найти "место встречи" хулиганов)))) В нашем городе есть такое. Дак вот,в 3 часа ночи(моя милаха не спала в то время до 6 утра) я им привезла на ТУСУ ребенка. Даже говорить толком не пришлось. Только район сказала image Действует,мамочки. Бывает один залетный за неделю и усе) К слову,живу в новом районе и трасса прямая на 7 км НОВАЯ ДОРОГА,как зеркалоimage Если сильно невмоготу,ищите место скопища гонщиков
0
23.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
спасибо за совет)))
0
23.06.2011
Юлия
Санкт-Петербург
А у нас трамваи за окошком ездят...и ничего тут не сделаешь....сынку приучаю к шумам посторонним.
0
22.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
да я тоже приучаю к шуму, но трамваи ездят тише мотоциклов, поверьте мне!!!
0
23.06.2011
Юлия
Санкт-Петербург
это понятно)))))просто грохот такооооооооой с 6-ти утра стоит,что ужас.самый натуральный.
0
23.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
не повезло
0
23.06.2011
Елена
Арина, 27 лет 4 месяцаСергей, 24 года 4 месяцаФёдор, 15 лет 4 месяца Кемерово

У нас во дворе какая-то машина бибикает, предупреждая о заднем ходе. Такие вещи обычно не замечаешь. Все меняется, когда в доме есть малыш. Это вопрос воспитания и культуры. Напишете на каком-нибудь байкерском сайте об этой проблеме. Должна же быть у них совесть.

0
23.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
да меня и раньше это бесило, а щас вообще!!!!
0
23.06.2011
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань
А что они сделают?? Глушители же не поставят*))
0
23.06.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

мммм, я бы написала на мотоклубе каком-нить с указанием адреса..люди там тоже бывают!!!

я так написала на форумен нашего дома (вопрос был в том, что пандус машины загораживали и проехать с коляской невозможно было)-подействовало...а уж сколько "пальцованных" в доме и то...стали ставить по-другому машины!

0
23.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
надо попробывать
0
23.06.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у нас так же ,на проспект только выходит и когда газают Артем иногда встает и плачит(((( Цуки.
0
22.06.2011
Кто еще не отметился? Знакомьтесь))

Похожие записи