Войти
Мама двоих (5 месяцев, 3 года) Москва

перепост темы "Мальчик девочка" посчитаемся?

Мама мальчика (15 лет) Химки
да, у меня и подруг у всех с декабря по февраль мальчики...выбор невест маловат)))
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
ну ничего, мальчики должны быть старше! так что найдете невесту помоложе)) у меня у знакомых сейчас по весне одни девчушки родились!
0
06.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
ЗЫ:Всё-таки мальчиков больше))))
0
05.07.2011
Педприкорм или взгляд на прикорм под другим углом Молочная кухня

Похожие записи