у меня такое ощущение, что мой ребенок скучает... и нечем ему заняться. мы уже обползали всю квартиру, изучили все укромные уголки, изучили все игрухи-погремухи, научились играть в ладушки и т.п. Я уже не знаю, чем ее развлекать. сшила развивающий кубик и щас вот еще одну игрушку мастерю. еще даю ей бусы и веревочки всякие мы любим
Забыла: еще мы поем песни, читаем книжки, стоим в кроватке, иногда ходим в душ днем, рвем бумажки
Девочки, как вы еще развлекаете детей?