Войти
Мама девочки (3 года) Запорожье

Скучно(

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
да...что то сегодня нудь нудная((((

0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

давай хоть мы посрёмся? lol.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
уахахахах,как????
как ты себе это представляешь?)))))))
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ну не знаю...ты например будешь писать какие у меня кривые ноги,а я что у тебя толстая опа roflmao.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

так это не обидно)))у меня ведь опа и вправду толстая((((

0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ты мне опу не показывала big_smiles_280.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
та я все толстая....сижу на диете
0
29.04.2014
Воронеж
Не толстая, а аппетитная, нечего на себя наговаривать ))
0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

аппетитно-толстая)))))

0
29.04.2014
Воронеж
Нет, это кошмар какой-то, разве так можно о себе, любимой? )))
0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

ну а как?)))не буду же я холить и лелеять свои 80 кг))))))

0
29.04.2014
Воронеж

Холить и лелеять надо себя, а килограммы — они приходят, уходят... )))

0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
вот когда мои 10 уйдут.тогда и буду себя холить)))))))
а пока буду сама себя чмырить)
0
29.04.2014
Воронеж
Нее, надо себя любить и представлять себе, что они уже ушли, и они  тогда сами исчезнут потихоньку )))
0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
обещаешь????))))))
0
29.04.2014
Воронеж
Ну я в журнале читала, кому-то же помогло ))) Хотя мне лично обычно нервотрепки помогают )))
0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
а я наоборот от  нервов жру(((((((((
0
29.04.2014
Воронеж

Надо налегать на овощи ))

0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
в моем случае нужно налегать на воздух))))))))))
0
29.04.2014
Воронеж
Не, так радикально нельзя, организм испугается, и начнет даже воздух накапливать ))
0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
тоже верно...тогда я могу лопнуть)
0
29.04.2014
Воронеж

laught2.gif

0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

roflmao.gif ржу 3 раза

0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье
roflmao.gifржу 2 раза
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье
roflmao.gifржу
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

могу ещё секрет открыть как похудеть lol.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
быстро в лс!!!))))))))))
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

да я могу и тут))пусть все знают этот рецепт..он правда многим известен..пожрала порыгала super_smilies007.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
бляяяя я не умею рыгать(
0
29.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Скинь мне 10-15 кг)))) если тебе не жалко, конечно....))

0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
для тебя,хоть 18 кг!!!)))))))))
пиши адрес,куда сало передавать)))
0
29.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

А ты приезжай летом в гости, на месте передашь!))))) А то я совсем-совсем худой(((

0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
ты смотри,а то приеду)))и табор свой домашний привезу)))))
0
29.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Напугааала!)))) Всех бери! тут тебя ведь не только я жду!  big_smiles_162.gif

0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ты куда это осю зовёшь?в наш окупированый крым? lol.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Ну да! Мне килограммы нада, а Ося в море поплещется)))

0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

не отдадим осю в окупированый крым roflmao.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

кто еще меня ждет?))))))

0
29.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Ну как... Дишка вон тоже ждет! Алису позовем и будет шоу)))

0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
будем танцевать на песке мокренькие и пьяненькие?))))))))))
0
30.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

я вас напою и буду фотки делать и на ББ выкладывать lol.gif

0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Не, ну давай только не на ББ!!! Куда угодно, только не сюда!))

0
30.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ладно..в плейбой продам big_smiles_162.gif

0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
не возьмут меня, плоскую))))))  big_smiles_111.gif
0
30.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

мы тебе фотошоп сделаем lol.gif

0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Ну тогда я согласна)))) Главное, чтоб муж не узнал)))

0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Обязательно))) осталось только Дишку напоить как следует. А то не пью да не пью......)))))

0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
пусть не пьет!есть еще легкие наркотики)
0
30.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

таки напоить будет легче lol.gif

0
30.04.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Есть желающие поржать) 
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

отлично...с чего ржать будем? lol.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Подожди чуть, я только с родительского собрания, сейчас разбор полетов проведу и придумаем)
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

в 23,04 с род собрания? super_smilies046.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Ты чего,  у нас только 21.10, собрание в половину девятого закончилось
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

огооооооо

0
29.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково
нормально, у нас в школе тоже собрание раньше 9 не заканчивается никогда)))
0
30.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

надеюсь у нас такого не будет big_smiles_280.gif

0
30.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково

а что тут такого? собрание начинается вечером, в 6-7 часов, что бы работающие родители смогли прийти . И 2-3 часа идёт. Думаю у вас так же будет))

0
30.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

я просто привыкла к нашему сада в 17-15 макс надо забрать ре и не волнует работают родители или нет и сейчас на лето отправляют на 2 мес домой капец.я застрелюсь

0
30.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково

))) привыкнешь))))

0
30.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

да ну...я её в садик отвожу посылки забираю разбираю опять собираю отправляю..с ней будет очень сложно она же лезет во все коробки..хорошо что сладостей не будет а то мозги бы вынесла))

0
30.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково

)))а у меня и не к кому на лето отправить)) Моя мама работает, а свекровь хоть и на пенсии , внуками не занимается)) 

0
30.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

да и у меня не весело..маме в 55 тяжело уже как оказалось ..максимум на 2 дня,а свекрухе 75 ей и подавно

0
30.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково

моей маме тоже 55, а свекрови 73)))

0
30.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

круто )совпадение почти)

0
30.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково
ага)) super_smilies082.gif
0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я сегодня уже на неделю вперед на общалась)))

Да и что с тобой ругаться, даже шоколадки не долетят до меня((((

0
29.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

а я вчера big_smiles_162.gif




0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
помолчим, поскучаем, кофейку попьем  coffeedrinker.gif, еще бы Дишкиного шоколада)))
0
29.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

ооооооооо.это да.но мне нельзя.я на системе.нужно быть красивой к лету после родов big_smiles_68.gif




0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

кофе с имбирём и мы выиграли lol.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

это то,которого у тебя 50кг? coffeedrinker.gif




0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

не..50 кг это молотый и растворимый,а с имбирём это зелёный для похудения

0
29.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

аааа.та ну не.в это е верю.и я кормящая.боюсь такое разное пить.лучше система и спорт big_smiles_147.gif




0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ааа.кормящей не..даже не продалаб)

0
29.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

super_smilies086.gif




0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

да нет у меня шоколада уже))

0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
тогда вообще с тобой спорить смысла никакого...  super_smilies106.gif
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

у меня есть кофе зато и у меня сейчас его столько ..больше 50 кг roflmao.gifзапасливая

0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
уууу, да ты серьезно вооружена))))
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

конечно)со мной тут и милиция и банки и фирмы дружат big_smiles_162.gif

0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Так коменты прочла , давай — а на счет чего ругаться будем ))))
О придумала — почему так и не захотела балотироваться в президенты )))
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

нищим дорога закрыта lol.gif

0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

а че не судьба — всем скинуться по 100руб ))) и оба-на все берем "открепления"  и едем голосовать ))))

0
29.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Я предлагала! Это сообществу Украина надо было скинуться по 800 грн примерно. Никто не захотел, сказали, не обгонит Дишка Дарта Вейдера))))

0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
ну значит Россиянки бы помогли ))) чуть по больше бы скинулись , 500-1000руб не такие уж и большие деньги для благого дела )
 Ох Настя , плохо была проведена агитация )))
 А может еще все отменят????? 
И начнем сбор денег ? 
Я за помощь ))) Там же должен быть президент женщина (с косой) так нагадали , вот Дишка и пойдет , о "косе" промолчим )))) 
0
29.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Я передам косу поездом... В сарае стоит, без дела))))

0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Все что стоит дома "без дела" — потом в "дело" и пригодится )))) И глазом не успеешь моргнуть как косить придется)))  в смысле пора придет )))
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

коса есть если шо karate.gif

0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Смотри — потом показывать придется )))
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

как это никто не захотел?все хотели то я долго репу чесала lol.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Та не, Аленка, зажали...))

0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

в меня никто не верит cry1.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Приезжай, мы тебя президентом Крыма сделаем)))))) 

0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

уже кого-то сделали big_smiles_280.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Вот же провокатор.))
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

фиговый провокатор никто не ведётся lol.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Так ты шоколадки предлагай за то, что бы ругались.) 
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

да нет шоколадок))

0
29.04.2014
Гонаивес
чтоб велись, надо как-то не прямым текстом, да по больным местам, да пожестче)))))
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

т.е. написать россия зло верни крым))

0
29.04.2014
Гонаивес
надо как-то не так сухо, больше эмоций))))))))) на тему как нас обиделииии))))))) крым забрали ыыыы)))) а вот я! а вот кума! а кума кумы
ну и тд в том же духе)))
и тогда больше эмоций вернется:)
0
29.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
big_smiles_111.gif Алён мы ж сЦуки как бы не открещивались что не братья — а одинаковые :)) Мы вопреки всем санкциям сдохнем но Крым не отдадим европейцы б уже давно ради спокойствия вернули , а вы купите газ в Италии назло России :))
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье
ну это смотря по какой цене будут газ продавать lol.gif
0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курган

европейцы ради спокойствия его и не брали бы)))))))))

0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

сто пудово big_smiles_162.gif

0
29.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

ну или так :))

0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курган

они даже санкции нормально наложить не могут, а Вы про Крым)))))))

0
29.04.2014
100 %


0
30.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
шо у вас щас в Киеве?
0
29.04.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев

Блин, а я 1 мая еду к свекрови, а так не хочется((((

0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

а где она живёт?

0
29.04.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

Алена, запомни ,чем свекровь дальше живет, тем она роднее) Проверено.

0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

знаю..моя в крыму..обожаю её любимую lol.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
А моя вообще за пять тысяч, самая любимая)
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

рубликов roflmao.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Упс) big_smiles_162.gifляп получился, но я исправилась) 
0
29.04.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

пять тысяч километров, я хотела сказать)

0
29.04.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев

В Кривом Роге.

0
30.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

почти по месту))

0
30.04.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
А я хочу к свекрови, но не могу)
Вот так всегда в жизни- то пись короткий, то майка длинная)
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье
roflmao.gif
0
29.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Давай,) вот у нас на кухне газ, а у вас?))))))))))
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

блин,а у нас дубарь))

0
29.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
))
А я уже успела поругаться в другом посте, упомянула борщ, теперь чего-то его так захотелось) ммм) 
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

я уже  2 недели в мечтах где-то ругань увидеть и никак super_smilies007.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Давай как раньше тогда, о прикорме или прививках поговорим) 
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

уже не интересно..все умные стали lol.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

... в политику подались) 

0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ситуация в стране обязывает big_smiles_162.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Места знать надо)))))))

0
29.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара
у меня была мысль создать пост про еду, но побоялась, что закидают постами о политике и о еде никто не поговорит)))
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

создавай..проверим))тем более после 9 нельзя о политике писать посты

0
29.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара
написала
0
29.04.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Очень приличная мысль и актуальная, политика политикой, а кушать хочется всегда. Я обеими конечностями-за! big_smiles_162.gif
0
29.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара
0
29.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Просто кто-то напишет, что не любит борщ, другой, что не ест щи и пошло-поехало))))

0
29.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара
...битва едой! big_smiles_76.gif
0
30.04.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Нееее...напишут, это Вы поиздеваться)))

0
30.04.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар
неа, я точно не люблю ругаться))))  loveshower.gif
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

а надо roflmao.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар
с тобой???? не....я так не играю))) denis09.gif
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

может мне левый дневник создать?и притвориться новенькой? lol.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар
мы тебя всё равно узнаем!!! being_funny.gif
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

я зашифруюсь big_smiles_127.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар
ninja.gif
0
29.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Давай!....только я ругаться не умею))

0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

а я умею только с друзьями не могу

0
29.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Ну тогда будем просто общаться! super_smilies084.gif
0
29.04.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Как твоему мужу повезло )
0
29.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Ага, хожу бубню под нос, по русски, все равно не понимает)))
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

а прикинь в тайне выучил?))у меня так подруга с датчаниным живёт и болтает по русски шо хочет..я её стебу что муж как выучит русский  ахренеет))

0
29.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
laught2.gif Пускай учит, я ж ни чего страшного не бормочу)))
0
29.04.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
А я пожалуюсь. Тебе все равно, что читать. 
Я устала. Каникулы хочу!

Давай, жалей меня))

0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

а я вот не хочу чтоб в школе были каникулы..моей маме  не кому будет продавать мои вкусняшки lol.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Так еще май, потом экзамены, потом лагеря... ой, слово-то какое)))
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

лагеря?

0
29.04.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Ну, да))
0
29.04.2014
Мама девочки (16 лет) Луганск
Я бы поругалась с удовольствием, да спать че-то больше хочется))). На завтра это мероприятие перенести вообще никак?)))
0
29.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

согласна.Если кто соберется-потерпите,плиз,до завтра.хотя бы до раннего утра,а там и мы подтянемся))

0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

рано утром я кстати всегда не в духе))

0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

завтра будет новый день новый пост lol.gif

0
29.04.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

нет ну как так, опять все пропустила cry1.gif так не честно, я требую программу-расписание по дням на неделю вперед в какие дни и что будет!!!!!))))

0
30.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

спасть меньше надо lol.gif

0
30.04.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

а я не спала, я кофту вязала cry1.gif

0
30.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Нефтеюганск
У меня нету...второй день, практически только читаю. Не, я конечно из дружеских побуждений могла бы тебя поддержать, но так на тренировке сегодня вымоталась...сил ни на что нет)))
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

эх значит буду скучать))

0
29.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Нефтеюганск

Точно)))

0
29.04.2014
Кито

спорим, Вассерман рукоблудит! )))

0
29.04.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Чем докажете?
0
29.04.2014
Кито

Сексопатологи говорят, что 90% взрослых мужчин периодически занимаются мастурбацией. И это все мужчины холостые и женатые. Так что стопудов рукоблудит)) да ещё и порнушку нибось наблюдает.

0
29.04.2014
Мама девочки (13 лет) Тула
Не, давай не будем ругаться)) Завтра первомайские выходные начинаются))
0
30.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

договорились))

0
30.04.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев

Только хотела написать, что без ругни и постов нет))))

0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

в моих нет ругни..не ведутся на меня lol.gif

0
29.04.2014
Гонаивес
roflmao.gif
0
29.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково

что скучно стало???)))

0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

угумсь 0039.gif

0
29.04.2014
Чркащани помогают "зеленым человечкам" ....

Похожие записи