Есть желающие поругаться? 
ну не знаю...ты например будешь писать какие у меня кривые ноги,а я что у тебя толстая опа 
так это не обидно)))у меня ведь опа и вправду толстая((((
ну а как?)))не буду же я холить и лелеять свои 80 кг))))))
Холить и лелеять надо себя, а килограммы — они приходят, уходят... )))
Скинь мне 10-15 кг)))) если тебе не жалко, конечно....))
А ты приезжай летом в гости, на месте передашь!))))) А то я совсем-совсем худой(((
Напугааала!)))) Всех бери! тут тебя ведь не только я жду! 
ты куда это осю зовёшь?в наш окупированый крым? 
Ну как... Дишка вон тоже ждет! Алису позовем и будет шоу)))
я вас напою и буду фотки делать и на ББ выкладывать 
Не, ну давай только не на ББ!!! Куда угодно, только не сюда!))

Обязательно))) осталось только Дишку напоить как следует. А то не пью да не пью......)))))
а что тут такого? собрание начинается вечером, в 6-7 часов, что бы работающие родители смогли прийти . И 2-3 часа идёт. Думаю у вас так же будет))
я просто привыкла к нашему сада в 17-15 макс надо забрать ре и не волнует работают родители или нет и сейчас на лето отправляют на 2 мес домой капец.я застрелюсь
да ну...я её в садик отвожу посылки забираю разбираю опять собираю отправляю..с ней будет очень сложно она же лезет во все коробки..хорошо что сладостей не будет а то мозги бы вынесла))
)))а у меня и не к кому на лето отправить)) Моя мама работает, а свекровь хоть и на пенсии , внуками не занимается))
да и у меня не весело..маме в 55 тяжело уже как оказалось ..максимум на 2 дня,а свекрухе 75 ей и подавно
Я сегодня уже на неделю вперед на общалась)))
Да и что с тобой ругаться, даже шоколадки не долетят до меня((((
, еще бы Дишкиного шоколада)))ооооооооо.это да.но мне нельзя.я на системе.нужно быть красивой к лету после родов 
не..50 кг это молотый и растворимый,а с имбирём это зелёный для похудения
аааа.та ну не.в это е верю.и я кормящая.боюсь такое разное пить.лучше система и спорт 

у меня есть кофе зато и у меня сейчас его столько ..больше 50 кг
запасливая
а че не судьба — всем скинуться по 100руб ))) и оба-на все берем "открепления" и едем голосовать ))))
Я предлагала! Это сообществу Украина надо было скинуться по 800 грн примерно. Никто не захотел, сказали, не обгонит Дишка Дарта Вейдера))))
Я передам косу поездом... В сарае стоит, без дела))))
как это никто не захотел?все хотели то я долго репу чесала 
Алён мы ж сЦуки как бы не открещивались что не братья — а одинаковые :)) Мы вопреки всем санкциям сдохнем но Крым не отдадим 
европейцы ради спокойствия его и не брали бы)))))))))
они даже санкции нормально наложить не могут, а Вы про Крым)))))))
Блин, а я 1 мая еду к свекрови, а так не хочется((((
Алена, запомни ,чем свекровь дальше живет, тем она роднее) Проверено.
ляп получился, но я исправилась) пять тысяч километров, я хотела сказать)
я уже 2 недели в мечтах где-то ругань увидеть и никак 
создавай..проверим))тем более после 9 нельзя о политике писать посты

Просто кто-то напишет, что не любит борщ, другой, что не ест щи и пошло-поехало))))
Нееее...напишут, это Вы поиздеваться)))

может мне левый дневник создать?и притвориться новенькой? 

а прикинь в тайне выучил?))у меня так подруга с датчаниным живёт и болтает по русски шо хочет..я её стебу что муж как выучит русский ахренеет))
Пускай учит, я ж ни чего страшного не бормочу)))Давай, жалей меня))
а я вот не хочу чтоб в школе были каникулы..моей маме не кому будет продавать мои вкусняшки 
согласна.Если кто соберется-потерпите,плиз,до завтра.хотя бы до раннего утра,а там и мы подтянемся))
нет ну как так, опять все пропустила
так не честно, я требую программу-расписание по дням на неделю вперед в какие дни и что будет!!!!!))))
Сексопатологи говорят, что 90% взрослых мужчин периодически занимаются мастурбацией. И это все мужчины холостые и женатые. Так что стопудов рукоблудит)) да ещё и порнушку нибось наблюдает.
Только хотела написать, что без ругни и постов нет))))










