Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Мельбурн

Чркащани помогают "зеленым человечкам"

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
в 2015 вообще будет мода на военную форму и все цвета хаки)

0
25.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

та ну.поплюй big_smiles_127.gif




0
25.04.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

А у меня есть штанцы...так я буду модная))))

0
25.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
а если еще шлем)ммммм
0
25.04.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

В шлеме жарко будет))))

0
25.04.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк

Ой, у меня муж давиче для работы что то подобное купил. Пойду припрячу. А то мало ли, потом продам в кризис за сто тысяч у.е.

0
25.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
вооот,хорошая идея!)))))))))
0
25.04.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Вообще уже в прошлом году была ))).Я дома хожу в футболке защитной расцветки молчу а то в зелёные человечки запишут ))).
0
25.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

поздно,вы уже попали в список boy.gif

0
25.04.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

ninja.gif  проговорилась )))

0
25.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
без АК не запишут))))
0
25.04.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
У меня тока такой (((

0
25.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
5d26f05d8ca32e58fd6f03c9853dd00e.jpgс
сдавайся))))
0
25.04.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Ни за что!
1379572566_1089552436.jpg
0
25.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
ну пожалуууйста 747e398310c7cb2517351da5e1623d1a.gif
0
25.04.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
images?q=tbn:ANd9GcQ_Z7NDoWBHiVU33Ul749E
0
25.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
2769da364960ea62dbd6d20e359a1dbe.gif
0
25.04.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Что всё???И уговаривать не будешь???
loshadi6.gif
0
25.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

0957eb4561135da52796f91e089f3900.gif

0
25.04.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Уговорила, все будем ))), готовь пирожки )))
a7c9a8e03fbd.jpg
0
25.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
74e48b10ffc5554b0c3d9bfc3262e1b9.gif
0
25.04.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
496x323_0xc0a8393c_2962328371370463167.j
707x472.jpeg
0
25.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
ушла стучатся в други) a55e8dd9928474a955d87167609e6eaf.gif
0
25.04.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

explain.gif  

0
25.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня муж носит какую-то такую ерунду, я не вникаю, но покупает в магазе, где продается военная форма, но не российская. Даже ноутбук в каком-то планшете военном, я так поняла, натовском. Ну и камуфляжные куртки. Еще летные шапки и куртки. Но он очень давно этим увлекается.

0
25.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
в тренде))))
0
25.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне немного странно, что он в секнд хэнде отоваривается, там же списанная форма продается, причем задорого... Но с другой стороны — дешевле некоторых модных шмоток и носибельнее гораздо.

0
25.04.2014
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

воооот! а потом брат, сват, сын, внук прохожего  будут строчить истеричные сообщения в интернете, что их город захватили русские((

0
25.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

ахахха.точно.

но вот видите,что мы добрый народ-помагаем даже захвачивать здания big_smiles_162.gif




0
25.04.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Татьян, так у него даже бутафорный автомат...а потом будут писать опять что это Российский АК100)))

0
25.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

ну,так он же там и сам говорит,что бутафорный.само дело в факте,что люди видят типа ЗЛ,но все равно говорят как проехать)




0
25.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Славянская душа непредсказуема — этим и непобедима...

0
25.04.2014
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

да не у него!! у них были автоматы. он же своих в центре искал, значит не один, значит их много и все они вооружены до зубов!

0
25.04.2014
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

вот вам смешно, а прохожие  своими глазами видели!! а их родне чего не поверить, если мама или брат лично видели русского с автоматом в центре города? все! Черкасы захвачены! смешно, если бы не было так грустно. опять русские захватчики, оккупанты, мерзавцы и зеленые человечки от которых нет спасения

0
25.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

ну это да




0
25.04.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

Так и рождаются слухи...

0
25.04.2014
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

это уже не просто слухи, это весеннее обострение. причем стразу двух маний у двух народов: мания преследования и мания величия. нас "преследует" США, Украину "преследуем" мы (такие шуточки этому только способствуют). договорились уже до маразма. зато велииииииичия со всех сторон через край.

0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Зато теперь люди будут говорить, что российская армия вступила... Вот приколы то какие... Весело прям...

0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Сами нарядились, сами приехали, и потом сами же будут кричать русские напали...

0
25.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

я рада,что вам весело




0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Это был сарказм, если вы не поняли, к вашему ответу, что вас "повеселило". Мне вот от такого нисколько не весело(
0
25.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

мой коммент-тоже саразм был)))ну вы прям будто бы увидели что то нереальное.решили журналисты посмотреть на реакцию людей.вот и по ваших,и по наших СМИ-еще и не такое увидешь




0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Извиняюсь тогда))

0
25.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Акташ
Смотрели это по ТВ с мужем)) Как говорится, и смех, и слезы... ))) 
0
25.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

да?а по каком каналу?




0
25.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Громадське ТВ по Першому національному транслирует днем)

0
25.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

понятно




0
25.04.2014

и что?бандеровцы даже не съели? Какое звонкое крушение мифов, и за русский язык не избили....очень странно))
0
25.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

его били,просто в эфир не пустили big_smiles_111.gif




0
25.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хе... Пожалуйста, говорит...

0
25.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

ага-такой,велком)))

0
25.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я бы наверное стояла бы и глаза терла, ну как инопланетянина встретить.. А чувак так бодро все изложил, будто каждый день люди в форме с автоматами у него дорогу спрашивают.

0
25.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

я тоже.может бы и не послала-он же с автоматом)))я бежала бы, или на худой конец-сказала что не знаю

0
25.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы
Не знаю,как бы я отреагировала.Я вот новости не особо смотрю,подумала бы что просто солдат,если бы спешила куда-то.Я думаю,что промолчала бы,но то,что с автоматом был-напугало бы точно.Но да,мужчинка в первом кадре такой приветливый прям.Думала,обрадуюсь,как наш город увидела,но как-то грустно стало..
0
26.04.2014
Мама девочки (15 лет) Салерно
Pilyat, nedoumki! A potom v moem rodnom gorode Cherkassi budut hodit baiki o tom , cto Rossiya na nas napadaet!  Blin, nu kak tak mogno, eto ge provokaciya, i poidi ludyam potom dokagi, cto eto vse fars.

0
26.04.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
Очень печально....Они потом кусок из этого видео ООН и ОБСЕ покажут-как доказательство присутствия русских....
0
25.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

boy.gif




0
25.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Ааааа 4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif

Разрыв мозга!

0
25.04.2014
"Елка" Скучно(

Похожие записи