Войти
Мама девочки (3 года) Москва

"Елка"

Гонаивес
так Майдан никуда не уходит, еще 2015 с ней встретит, потом 16й, потом 17й....
0
22.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
))))))))))))
0
22.04.2014
Гонаивес
там голову Януковича сначала вешать грозились. теперь толпа ревет Юлю геть.
глядишь на след год будут ее голову вешать. а может, и так долго ждать не придется — выборы то, может, скоро все-таки будут. и там точно кого-то тоже вешать потребуется. ну хотя бы в мыслях))
в общем без елки никак нельзя!!!
0
22.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Не вместо виселицы — это жестоко (
Лучше пусть по разному украшают , самим есть занятие да и для детей весело — "елка" круглый год )))
0
22.04.2014
Гонаивес
ну Януковича ж не поймали))) мне одна оголтелая подружка орала, что они поймают и обязательно повесят его голову там (киев), а елку я чтоб себе дома ставила. но ,вроде, успокоились)))))
да, пусть стоит, жалко, че)))))
0
22.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Ну думаю до таких зверств только в фантазиях люди доходят...
Под суд их, да показательно — вот это дело!
0
22.04.2014
Гонаивес
это был декабрь, когда все ревело. я подружку (надо сказать, добрую) отправила к единомышленникам. сейчас все стихло, но некоторый осадочек все равно есть. 
про голову на елке не только от нее слышала, кстати. ну это на волне движений было. 
0
22.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
дааа, Юлю у нас не любят)))
0
22.04.2014
Гонаивес
а кого у нас любить то))))) я вот вообще ума не приложу...

0
22.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Я пока тоже в выборе, но даже если и поставлю галку — любить не буду)))
Просто уже хочется порядка... а алгоритм как бежать из страны — Янукович уже показал, и других погоним))) Так уже хочется порядка, лучшей жизни....
Устаешь реально от всего этого.
0
22.04.2014
Гонаивес
не то слово:( тошнит уже от слова "политика" в принципе...... 
в общем скорейшего разрешения нам! хотя в скорейшее не верится, но все же.
галочку поставить конеч типо гражданский долг, но объективно бесполезный
0
22.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Ну по прогнозам как раз к елке у нас что-то и поменяется))) Надеюсь не только игрушки.
0
22.04.2014
Гонаивес
а чьим прогнозам? это не подкол) 

0
22.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Ну вот много кто в комментах писали про каких-то экстрасенсов разных стран, и Вангу и монахов в пример приводили...)) 
Кто говорит сентябрь, кто ноябрь... Короче к зиме... 
Я в предсказания не верю, но в это хочется верить, поскорее бы))
Но лето обещают ужасно сложное, просто хуже некуда(((
0
22.04.2014
Гонаивес
ой не знаю..... сильно много предсказаний ванг и компании скопом появилось:(
я лично не верю в такую быструю стабилизацию. как-то не с чего ей быть. хотя и не против бы была))
0
22.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Дак вот и я говорю что много всего, но хочется чтобы хоть что-то сбылось — лучшее и быстрее))
0
22.04.2014
Гонаивес
хочется)))) очень!
0
22.04.2014
а что Ванга события на Украине предвещала? или просто много предсказателей развелось?чего говорят?
0
22.04.2014
Гонаивес
много предсказаний резко появилось. вместе с "революцией". не буду врать — не помню, кто что обещал:) помню только, что кто что....))))
0
22.04.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
У меня знакомый будет за Юлю голосовать, потому что , кто то где-то предсказал, что придет к власти женщина сидевшая в темнице и Украина станет самой богатой и сильной. Вот, какая она сила предсказаний и не поспоришь) 
0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Может это просто реклама?)))
0
23.04.2014
Гонаивес
конечно, реклама! сейчас реклама в каждом слове и цветочках на обоях, а не только там, где есть пометка "блок рекламы"

0
23.04.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Да , конечно выдумка-реклама. Но люди верят, некоторые)
0
23.04.2014
Гонаивес
в темнице))))))))))))) ржунимагу)))))))))))))))))0 у нее там светлица была, правда, строговатого режима!
0
23.04.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

Предсказание, ничего не сделаешь)))

0
23.04.2014
Гонаивес
короче ппц)))
0
23.04.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Он самый)
0
23.04.2014
Вест-Палм-Бич

Маленькая оговорка - только Юля тогда и станет самой сильной и богатой, но никак не Украина

0
23.04.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

Это точно.

0
23.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А какого года не уточнили??? Желаю вам (искрене) чтобы этого, но...
После нашей революции 90-х, нам больше 10 лет понадобилось((( и то потом царь пришел (слава богу), свободу отобрал (нам с ней никак нельзя, разбегаемся и хаос сами устраиваем), но зато зажили нормально)))
0
22.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

этого))

0
22.04.2014
Гонаивес
за 10 лет украина точно на кусочки развалится. скорее будет. но и не до нового года, к сожалению
0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я не имею ввиду, что мы 10 лет в хаосе жили, мы 10 лет в себя приходили и восстанавливались, у нас притом нефть и газ были...
Но вам очень желаю, чтобы Украина быстро на наго встала!
0
22.04.2014
Гонаивес
хоть как-то встала..
спасибо!)))) 
нам тоже батько нужен какой-нить дельный. чтоб поставил. 
0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Яя
со мной в поезде ехала женщина(я про нее писала,помощник депутата,которой родственница из Израиля гуманитарную помощь прислала -как голодной крымчанке)-так вот,она сказала,что какая то известная израильская экстрасенс предсказала,что Януковича в июле(вроде) сядет  то ли его ждет судьба Чаушеску 
кто знает...в предсказания особо не верю,но поживем -увидим.
еще она сказала(экстрасенс))),что на Крыме все остановится,те Донецк......и остальные останутся в Украине...дай Бог,лишь бы мир был!
0
23.04.2014
Гонаивес
конечно, Донецк останется. на фиг он России надо, хотя я донецкое население очень хорошо понимаю!
от того, сядет Янукович или нет, комфорт нашей страны уже совсем не зависит... Мне на него вообще все равно. 
0
23.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
сплюнь!)))))))))))
0
22.04.2014
Гонаивес
тпхууууууу))))))))))))))))))))))))) плюю не могу)))))) кроме шуток)
0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
))))))))))))) 58fc10d7d33a22a72d9d32d5417d8048.gif
0
22.04.2014
Гонаивес
что ты там зачищаешь?))) 
0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
плохие слова))))
0
22.04.2014
Гонаивес
тьфу)))))) надо сплюнуть и поспать))))))) 
0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
не хАчу спать...я нервная сегодня и злая(
0
22.04.2014
Гонаивес
я хочу. но доделываю дела, а потом спать. 
пмс? луна? или просто вседостало?))))
у меня периодами..
0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
усе в куче))))
0
22.04.2014
Гонаивес
все в куче — это сама жо:(
0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
ото ж...а еще жор жуткий не покидает(а попа то уже лопает)
0
22.04.2014
Гонаивес
это больное место:( смотрю, все уже разделись у нас сегодня, а я все еще жирная)))))) 
0
23.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
сестрааааааа)
0
23.04.2014
Гонаивес
я видела где-то в посте твои фотки на тему жирной жопы)))) у тебя не жирная))) и у меня не жирная))) но скинуть не мешает. мне)))) уж точно
у меня примено так же ситуация, что у тебя — рост 179, крупная кость, вес слегка за 82, размер 46 верх, ближе к 48 низ. короче крупная такая я))))) 
0
23.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
у меня очень больший низ и вер тоже приличный

0
23.04.2014
Гонаивес
пойду посмотрю)))
0
23.04.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

Магнитные бури еще наверное) я тоже вся такая , как провод оголенный 

0
22.04.2014
Гонаивес
погода жесть на самом деле. я почему-то не псих, но неадекват полный. 
0
23.04.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
Елка там не веселая. Она... короче, видеть это надо, не поймете так.  Эх. фотк  не грузятся.
0
22.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
я вскользь узрела и опешила ( Как говорится "смех сквозь слезы" .
0
22.04.2014
Мама мальчика (18 лет)
а что ж смешного-то?
0
22.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
так анекдот есть на эту тему ) 
0
22.04.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
Говорю же, не понять вам. Фотки это мои, и впечатления тоже мои. Наша елка — это символ нашей национальной самоидентификации. Стоя у  нее впервые поняла, что значит литературное выражение "слезы кипят в груди". a8bf4e2c619c4c4ddfc1cadeef2ff51f.jpg781573ade4c5f65a89bb607afc5efc77.jpg
0
23.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
нда (((( 
простите , но это убожество (((( Лучше бы тогда банеры просто повесили , тем более можно было бы прикрыть сгоревшее здание ( все равно никто не ремонтирует ) или это тоже на "память о Новогодних праздниках".  
0
23.04.2014
Мама мальчика (18 лет)

так ведь не ёлка она

0
22.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Как ?????
Вроде на Новый Год была "елка" , все — переименовали ???)))))
0
22.04.2014
Мама мальчика (18 лет)

покажите фото, видели вы именно ёлку

0
22.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
не , другую — которая на майдане ) стоит "как живая" )))
0
22.04.2014
Мама мальчика (18 лет)
ну вот) этим всё сказано)
0
22.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
что ???? 
0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Кто ж ее уберет, это же памятник свободы Украины!!! Еще одна стелла! ну и рекламный банер заодно...
0
22.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
)))) А я думаю , что это вдруг  "игрушки" поменяли)  
0
22.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Да пусть стоит))) Весело же, такое не каждый год увидишь.
0
22.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Так в анекдоте жена мужа "запилила" , а тут только "игрушки меняют )) А с другой стороны — "елка стоит который год" ))) надо написать 95 кварталу ))))
0
22.04.2014
было... Чркащани помогают "зеленым человечкам"

Похожие записи