Киев - что еще "елку" не убрал с майдана? Просто сейчас вскользь по телевизору увидела "красавицу" )))
Скоро ведь 1мая , вспомнился анекдот про мужика )
Предсказание, ничего не сделаешь)))
Маленькая оговорка - только Юля тогда и станет самой сильной и богатой, но никак не Украина
Магнитные бури еще наверное) я тоже вся такая , как провод оголенный

