Войти
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

скучно

мдя... хуже нет чем когда сидишь и не знаешь чем себя занять и еще и не уйти...я в таких случаях страдаю сколько всего могла бы пока сделать дома!!! пока никого нет, пока никто под ногами не болтается))))) но увы....вот и даже сегодня начальник видел с каким лицом я пришла и все равно....так что понимаю прекрасно!!!

0
18.01.2012
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

а воот это самое отвратительное, когда нет работы особой, но сам приперается, я про начальство, или видя состояния сотрудника закрывает глаза. хотя все мы люди и имеем право на хоть малейшее сострадание!

0
18.01.2012

ага(((((

0
18.01.2012
я тут чуть поменялась... Супер МК

Похожие записи