Войти
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

каша Хайнц

Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск
мы с неё начинали, не такая уж она и сладкая, а без сахара вообще не ел
0
03.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
а мне показалась - очень сладкая
0
03.09.2011
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск
bebi слаще и вкуснее.
0
03.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
тогда ее точно не буду брать
0
03.09.2011
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск
я тоже сначало не хотела брать вкусную и сладкую,но когда мы не ели ни в какую пресную не сладкую, решилавзять веби и не жалею. и мы продолжаем есть все овощи, а мыльную кашу я и сама есть не смогла, а особенно рис это ужас как клей,  теперь 4 пачки открытых стоят,   никто не ест
0
03.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

понятно. мы седня съели Хайнц вроде нормально три ложки. больше побоялась давать. посмотрим, как будут развиваться события дальше. я вот просто думаю без сахара варить, а потом добавлять фрукты (или пюрещку фруктовую) или фруктозу на крайний случай.

пока закупилась вот такими кашами http://www.eko-magazin.ru/shop/CID_78.htmlвзрослые в нашей семье едят с удовольствием (они уже перемолотые)

0
03.09.2011
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск

мы тоже в начале ели аж до 100г, а через неделю отказ и все и я добавлялавсегда фруктовое пюре не помогло. а так конечноо да лучше без сахара конечно,но мы не едим, а нам надо мы худоваты.

а кашки да интересно будут ли такие есть, мы точно нет

0
03.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
мы вот тоже мало набрали
0
03.09.2011
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск

сколько вы весите и ррост.

а вот малютка нам не понравилась воообще,особенно запах

0
03.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
мы 7450 67 см, набрали всего 250 гр. за месяц
0
03.09.2011
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск
дааааааааааааааа вы еще худее, мы 8000 69 набрали 300,вы налегайте на кашки)))))))))) вам нада
0
03.09.2011
Ксения
Софья, 15 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 9 месяцев Сыктывкар
моя эту хайнц с омегой и махаром есть отказалась!!!
едим беби низкоаллергенную - только в леё (она без сахара!)
мой ребенок вообще сладкое не любит ))
0
04.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
это хорошо
0
04.09.2011
Ксения
Софья, 15 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 9 месяцев Сыктывкар
ну не совсем хорошо - фрукты то тоже не ест (
0
04.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

мы тоже фрукты так себе едим. больше нам овощи по душе.

а фрукты заметила больше любит не пюрешки, а в ниблере кусочками

0
04.09.2011
Ксения
Софья, 15 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 9 месяцев Сыктывкар
а моя никак не любит...image
0
04.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
не сладкоежка
0
06.09.2011
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово
А мы безмолочную хайнц вообще не стали есть...я пробовала - она вроде вообще безвкусная... Малютка нам нравиться молочная и с фруктами. Сегодня еще Хайнц купила овсяную с тыквой - завтра попробуем)))
0
03.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

расскажешь потом))

просто мне посоветовал начать с безмолочных!

0
03.09.2011
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово
Хорошо)) Да, нам тоже советовали...но это если аалергия, а у нас нет (ТТТ) на молочные.
0
03.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
а у нас фиг знает. на морковь вот высыпало
0
03.09.2011
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово

Вообщем...я перепутала...это нестле было с тыквой, а я купила Хайнц с персиком)))) Вот съели - понравилось))) Обычно к концу трапезы уже неохотно ест, а тут вроде бы и еще можно)))

 

image
0
04.09.2011
Оля
Лиза, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
млин, вот я ворона, у ХАйнца же ещё есть гречка, без омеги которая...она без сахара....а я тоже с омегой купила:(((
0
05.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
а помоему в ней тоже есть. только в гипоаллергенной нет
0
06.09.2011
Оля
Лиза, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
судя по инфо с офиц сайта у хайнца 3 каши без сахара: кукурузная низкоалл, гречка низкоалл и овсянка с пребиотиками.а все остальные с сахаром, ага...
0
06.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
ну да. кукурузную я купила гипоаллергенную
0
06.09.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Мы Малютку молочную кушаем.Там тоже сахар в составе.Но она не сильно сладкая.
0
03.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
я вот хочу ту, которую написала попробывать. там вообще ничего кроме гречи нет, но она уже перемолотая
0
03.09.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
аа.ну попробуйте.
0
03.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
но если и она не пойдет, тогда Малютку))
0
03.09.2011
Покупай без сахара. Я покупаю безмолочную гречку, без сахара. Для сладости могу блендернуть чернослив или курагу, или банан добавить.
0
03.09.2011
Ну уж если соовсем жопа, то фруктозу.... А сахар - это ЗЛО!
0
03.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
да, я знаю. но про фруктозу тоже много гадости читала
0
04.09.2011
Ирина
Арина, 15 лет 5 месяцев Владивосток
МЫ ТОЖЕ ПЕРЕПРОБОВАЛИ МНОГО РАЗНЫХ КАШ.ПОТОМ НА ПРОБУ КУПИЛА МАЛЮТКУ(6 ПОРЦИОННЫХ ПАКЕТИКОВ РАЗНЫХ ВИДОВ В ОДНОЙ КОРОБКЕ) НАМ С ДОЧКОЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.ТЕПЕРЬ ПОКУПАЕМ ТОЛЬКО МАЛЮТКУ. пробовали bebi безмолочную гречневую,так она очень-очень сладкая с ароматои и  привкусом каких то ягод.пахнет,конечно приятно,но на вкус через чур сладкая. но некоторым детям нравится
0
03.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
спасибо) буду знать
0
04.09.2011
евгения
Алексей, 15 лет 5 месяцев Ярославль
Мы даем Hipp гречневую и хайнц низкоалергенную, они без сахара. А вообще я тоже обратила внимание, что все каши с сахаром(
0
03.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
да вот в том то и дело
0
03.09.2011
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино
В гречке низкоаллергенной от Хайнц нет сахара)))
Попробуй бейби ситер) каши дорогие, но со всех сторон прям самые самые и без сахара и без единой капли молока)))
0
03.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
да, надо попробывать. я вообще и Хайнц то не считаю особо дешевыми - 90 р. за 200гр. но в нашей стране все так
0
03.09.2011
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский
Странно.молочная кашка Хайнц не показалась мне сильно сладкой.image
0
03.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
не знаю. просто я вообще сладкое не люблю. может по этому
0
03.09.2011
Оля+Маша
Маша, 15 лет 5 месяцев Москва
Фухх! И я ее купила,правда еще не пробовали. Не подозревала даже, что в ней есть сахар:(
0
04.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
я все каши перечитала в магазине по составу
0
06.09.2011
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

мы тоже хайнц уважаем - в другие еще больше кладут, да ванилинчиком притравливают(((

0
03.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
УЖАС!!!
0
03.09.2011
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва

ну не знаю ...... мы тоже с хайнц гречневой начали и ни от чего не отказались, хотя пюре я овощные делаю сама.

и вообще я хайнц уважаю и категорически против нестле.

0
03.09.2011
princessa(Ol'ga)
Лерочек, 15 лет 4 месяцаДанечка, 7 лет 3 месяца Москва
а у нас аллрегия на любую производственную кашу, так что делаем сами)))
0
03.09.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
а у меня Хайнц без сахара..пресная..буэээ..
0
04.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
)))
0
06.09.2011
А нам сегодня 7!!!! и я озадачилась кашами Конкурс)

Похожие записи