Дала седня кашу Хайнц безмолочную гречку с омегой 3. Это ужас какая она сладкая.... вот скажите мне, на хрена в дет. кашу добавлять сахар? боюсь, что мы потом вообще от всего откажемся, от овощей в том числе.
В общем, не знаю. наверно, буду Беловодье кашу давать. она хоть и не детская, зато вкусная и экологически чистая

