проголосуйте за Вероничку http://www.babyblog.ru/user/lenta/danechka81
два дня не была на ББ (обновляли комп), так уже соскучилась по вам))) читаю посты, но что-то пока все не успеваю прочесть!!!
проголосуйте за Вероничку http://www.babyblog.ru/user/lenta/danechka81
два дня не была на ББ (обновляли комп), так уже соскучилась по вам))) читаю посты, но что-то пока все не успеваю прочесть!!!
Проголосовали!249!
Помогите и нам, пожалуйста!
Войти надо через контакт или фейсбук, авторизироваться как гость, жена, невеста и т.д. И на фото нажать отдать голос, записи под фото н учитываются)))
Спасибо Вам!
И Удачи!!!!))))