Войти
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

по поводу работы

Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 2 месяца Краснодар

Я здесь работаю. Написание статей на разные темы. Правда у меня больше 70 баксов в месяц не получалось пока)) Ленивая я!

http://advego.ru/3jAJWJZpxx

0
07.11.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

о прикольно! а на какую тему статьи надо писать? и как вообще туда устроится?

0
07.11.2011
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 2 месяца Краснодар

Это удаленная работа, просто регистрируешься, заходишь в список заказов и выбираешь, что понравится! Темы разные бывают, но это несложно, я просто в интернете ищу статьи и своими словами переписываю))

0
07.11.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

понятно. спасибо) а так вот реально сколько можно заработать, если потратить несколько часов в день?

0
07.11.2011
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 2 месяца Краснодар

Все зависит от человека, некоторые там довольно много зарабатывают. Там со временем, если хорошо пишешь, появляются постоянные заказчики, с нормальными ценами.  Некоторые по 300-400 баксов в месяц зарабатывают, кто-то больше. У меня ребенок буйный, поэтому я не могла много прям работать, у меня около 70 баксов в месяц выходило. Не фонтан, но все-таки денежка =)

0
07.11.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

спасибо. щас зарегистрируюсь, попробую. а платят они куда? на яндекс кошелек какой-нибудь?

0
07.11.2011
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 2 месяца Краснодар

Кошелек Вебмани. Оттуда можно сразу на телефон кидать, а можно на карточку,но там больше заморочек. Я кидала на телефон, а оттуда через Qiwi платежную систему платила за кредит, и просто на свою карту перечисляла.

0
07.11.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

спасибо. только я что то ничего не поняла все равно. нажала поиск работы, там разные предложения. а как потом отчитываться то о проделанной работе? типа если там надо на форумах что-то разместить

0
07.11.2011
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 2 месяца Краснодар

Если нравится заказ, жмешь Взять в работу, когда выполнишь, нажимаешь Выполнить, там будет окошечко специальное, куда текст вставлять. Можно отказаться от заказа, если что, ничего страшного. Несложно, разобраться можно. Там есть форум, можешь зайти на форум авторов, там есть тема типа Советы новичкам, можешь почитать.

0
07.11.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

ну все!буду пробывать. решено!


0
07.11.2011
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 2 месяца Краснодар

Удачи)) Если что, спрашивай.

0
07.11.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

хорошо!

0
07.11.2011
Машулька
Владимир, 15 лет 4 месяцаКристина, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я взяла на дом репетиторство по химии, в это время с ребенком сидит муж.

А в твоем случае даже не знаю, ты в каком регионе живешь? Если в Питере, то спрошу, одной знакомой требовался бухгалтер на дому.

0
31.10.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

москва....

спасибо) я вот думаю, мож курсовые писать? на репетиторство я не потяну. а ты учитель?

0
31.10.2011
Машулька
Владимир, 15 лет 4 месяцаКристина, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, учитель!

Курсовые тоже хорошо, а почему бы и нет!!!

0
04.11.2011
Ух,как я тебя понимаю!Я тож бухгалтер.. Только всё больше понимаю,как я не бухгалтер)))))))))) в душе. И не могу пока никак докопаться до истины, кто ж я на самом деле)))
0
02.11.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

я почти докопалась. я - собачий парикмахер!!!!

0
02.11.2011
Алёна
Женька-печенька!, 15 лет 5 месяцев Москва
"Как я вас понимаю" :) Я тоже хочу, но со своим тараканом до сих пор не могу быт-то дома организовать, так что о подработке только мечтаю :(
0
31.10.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

ну мне мама по дому помогает

0
31.10.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
посмотри на hh ;)
0
01.11.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

смотрела вчера, ничего нет. резюме свое оставила. вот жду, мож кто позвонит

0
01.11.2011
Активные ходунки. очередное голосование! Подгузники МУНИ 600р.

Похожие записи