я сразу извиняюсь, что в ленту развития пишу. но мож кто подскажет? я уже зверею дома сидеть, да и денег много не бывает, как говорится мне б какую-нить работку на дому или с частичной занятостью. так то я бухгалтер, правда не люблю это дело, но куда деваться. 
киньте в меня ссылками на хорошие сайты