Девочки, ищу фотографа на первый ДР дочки! можно начинающего, чтоб вариант был побюджетнее. Фотограф нужен на час-полтара, не больше. С нас модель и угощение с праздничного стола)))
Жду ваших предложений. Спасибо)
Девочки, всем большое спасибо! Фотограф найден))