Ужас! Вчера абсолютно случайно наткнулась на передачу о дет. игрушках и что 15% от всех изготавливаемых игрушек не соответствуют стандартам: то в них одно зашкаливает то другое!
И, о УЖАС!!! показывают разные игрухи, среди которых есть и наши. Я сразу все выкинула. Только толку? она с ними уже полгода купается?
Ниже будет фото (только 2, в наборе еще был дельфинчик и пеликан с расным клювом)
