Войти
Мама двоих (1 год, 3 года) Москва

Игрушки в ванну! ОПАСНО!!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Рязань

а что за передача?

у нас есть игрухи в ванну,тож резиновые,именно таких нет. и вроде ниче. не воняют,нормальные на вид... 

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

не знаю, я не с начала смотрела

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Рязань

над инет пошерстить...

а то как то стремно стало блин.. 

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну да. я так поняла, они могут и не пахнуть, но всякое дерьмо излучать. поищи, там еще было про шахматы, которые в газетных киосках продаются. Типа собери колеекцию. в общем, с ними вообще какая то ж...а

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Рязань

ну так про это понятно,я вобще не понимаю как деткам можно покупать вот эти журналы со всякими шахматами или ещё чем то там. типа собери коллекцию... из гадости какой нить все это делается..

и тоже самое косметика продается в таких журнальчиках,и ведь покупают,а потом все удивляются,почему у доченьки сыпь какая то,эт в лучшем случае. про это тоже была как то передача,давно уже правда. 

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да уроды одни в нашей стране! на всем деньги делают!!!!!

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Сыктывкар

а на каком канале хоть?

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

по моему Россия

0
04.04.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

они же вроде воняют..я такие повыкидывала сразу как вначале экономные гости дарили эту китайскую ерунду.нашла советские ещё мои и теперь с ними купаемся

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да эти вроде не особо воняли.... и там все еще хуже, чемь просто вонь!

надо блин все повыкидывать!

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

да я смотрела эту передачу..у меня оказалась игрушка жираф которая портит слух

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ужас! я там еще что то про шахматы видела, которые поштучно с журналами продаются!

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ээ не помню..короче покупать надо всё типо чикко и тогда будет всё ок,но где на него денег взять((

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да уж...

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

А вы не видели передачу, что типа чикко ещё выгодней подделывать - дороже стоит, а сделано из такой же фигни, и быстрее продастся так как бренд.

Дешёвые и неизвестные марки совсем не выгодно подделывать - их трудно продать. А чикко - самое то!

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

капец

0
04.04.2012

у нас тоже резиновые. не такие совсем, но тоже милашки. 

с дырочками. 

иногда когда вода в них застаивается, потом черная хрень из дырочек с водой выходит. типа налета... 

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ага. точно.  и у нас с дырочками. и тоже чернота. вот на лягушке даже видно. выкините вы их лучше

0
03.04.2012

хм... да они и не пахнут. а в чем вред -то , собственно? 

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну там помимо запаха в составе этой резины всякой фигни понапихано, которая излучает гадости и фонит

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Сыктывкар

блин, у нас подобные, но не такие же.

брала еще рыбку "сказка"

потом заметила, что через резину просвечивают черные пятна изнутри. я сразу выкинула (потому что это может быть плесень, чтовредно)

а что за передача была? хочу найти.

0
04.04.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

А мы вечно со всякой фигней в ванной.типа бутылочки для кормления и всякими ковшиками полоскаемся .еще в авторитете мыльница:)

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну эт мы тоже!

0
03.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Тоже видела такие передали. И тоже полно резиновых игрушек. Только у нас уточки,рыбки,кораблики и тд. Все любим грызть!

0
04.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А что за передача? ХОчу посмотреть.

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
И я хочу
0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

не знаю....

0
03.04.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск

а какой фирмы.. мы тока курносики берём

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

по моему Капитошка

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

А как определить вредность?

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

там не сказали.... ну только если запах сильный, а вообще только на экспертизу сдавать!

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

и у нас такие!!!

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

выкидывайте

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

А на вид такие милые)))

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да уж)) это замануха

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

у нас такие же!

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

выкини их СРОЧНО!

0
03.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

жуть,а у нас рыбки такие.......

0
04.04.2012
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

Кажется и у нас похожие(

0
03.04.2012
Вы каждый день купаетесь? А вот и мое призвание

Похожие записи