О, это волшебная каша!!! Вчера сварила и мой ребенок, в которого я кашу впихиваю по полчаса, съел все за 5 минут и попросил добавки. В итоге съели двойную порцию целиком (т.к. я варю на 2 дня обычно). Мне только две ложечки досталось - вкууууууусно)))
Сегодня повторили - эксперимент - съела на УРА!!!!!
В общем, всем советую)))
П.С. теперь нам осталось еще Полбу попробывать - и все!!!!!!!!!!


