Войти
Мама двоих (1 год, 4 года) Москва

Комбез зимний 80+ на овчине 1000руб

Мама девочки (14 лет) Москва

скажите а на ножки и на ручки что нибудь есть?

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

нет. предполагается, что когда совсем малыш - ножки делаются мешком, ну а в разобранном виде уже ботиночки

0
25.11.2012
Комплект в кроватку BOMBUS 2500р. Мобиль Чикко "Нежные кролики"

Похожие записи