Впечатлительным видео не смотреть, я уже рыдаю.... не могу остановиться. что ж за люди такие сволочи
Стодвухлетняя бабушка в Казани, ветеран тыла, осталась никому не нужной. Она сидит и плачет у своего дома на улице Герцена: никто ей не может приготовить обед и присмотреть за ней. "Я... я хотела повеситься, но табуретка упала", - говорит она.
Самое печальное, что у нее есть родственники... Которым совершенна безразлична судьба 102-летней бабушки...
Нажмите "Рассказать друзьям" - мы уверены, что среди казанцев найдутся те, кто сможет помочь бабуле, которая одним свои возрастом вызывает уважение.
Адрес: Герцена, 23-1
