Войти
Мама двоих (1 год, 4 года) Москва

Девочки из Казани (перепост)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Казань прекрасный город,люди думаю найдуться.Если это правда.Честно-видео не смотрела,тк я точно буду переживать.

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

я думаю, что правда. и по телевизору показывали. зачем им врат?

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Зачем?не знаю,видимо чтобы людям настроение портить.Врать- возможно для рейтингов.Я далеко не всему верю что по тв показывают,но это личное мнение.

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да я тоже. я его вообще не смотрю. а тут вот на ББ увидела перепост и прям все наизнанку....

0
23.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

ужас!!!!и это на старость лет!ЛЮДИ что с вами творится???Животные и то своих не бросают!!

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

и не говорите...

0
23.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

очень жаль бабулю((((((

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ага, прям сердце щемит ((

0
23.10.2012
Девочки!!!! я падсталом))) Наклейки Билла

Похожие записи