Давайте поможем Макару видеть! читала пост и рыдала... блин, не знаю что со мной. но малышу нужно помочь
http://www.babyblog.ru/user/jagodka2222/3030511
Пусть Вероника не получит очередную игрушку, которая в очередной раз уберется в ящик, зато этот мальчик будет видеть! Я верю в это!!!!