Ну вот, опять... и это мы еще в сад не ходили даже в этом году. Прошел вроде ларингит (а может это вовсе и не ларингит был).
Ночью какая то тепленькая она была, с утра такая же. Померяла - 37,5 . никаких симптомов. Только она все время есть просит. я очень удивилась Через пару часов 38,6. Вызвала неотложку. вернее позвонила за консультацией, а они сказали сейчас приедут.
Педиатр сказал начинается вирусная инфекция, пока ничего не давать, только отпаивать, жаропонижающее и горло обрабатывать. Завтра придет врач из поликлинники.
Мне завтра улетать в командировку, блин, я там сойду с ума... сейчас попробую отказаться
