Девочки, в продолжении поста https://www.babyblog.ru/community/lenta_my/krasota
Выбрала я все таки последний цвет, за который проголосовали 15 %. И не жалею пока)) очень красиво!
а вот и мое платье




Девочки, в продолжении поста https://www.babyblog.ru/community/lenta_my/krasota
Выбрала я все таки последний цвет, за который проголосовали 15 %. И не жалею пока)) очень красиво!
а вот и мое платье



