Войти
Мама двоих (5 лет, 8 лет) Москва

Наша жизнь, занятия, увлечения в 5,5 лет

Мама девочки (15 лет) Котельники

Через 10 складывать - круто! Соня пока не дошла... Доббль надо купить, он же на внимательность?

0
25.07.2016
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Да, на внимательность. Очень клевая игра!

0
25.07.2016
Мама девочки (15 лет) Котельники

На внимательность нам надо....

0
25.07.2016
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

купи доббль. и барабашку могу посоветовать

0
25.07.2016
Мама девочки (15 лет) Котельники

ок, спасибо!

0
25.07.2016
Мама девочки (15 лет) Бишкек

Извините, а не подскажете как научили после десяти складывать цифры?

0
22.07.2016
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да особо никак не учила. она как то сама. единственное, вначале мы прибавляли по одному. я ей говорила 10+1 она отвечала 11, я 11+1 - она 12 и т.д. ну и на разных предметах мы тренируемся обычно, пуговицы, мозаика и все что под руку попадется

0
22.07.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

какая умница...у нас успехов поменьше, но догоним)))

0
23.07.2016
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо! конечно догоните!

0
23.07.2016
Поделка в сад Истерики у дочки

Похожие записи