Что то я вообще ничего не пишу. Буду исправляться
Доча моя с середины июня с бабушкой в деревне. я скучаю по ней... и в то же время отдыхаю немного. Сейчас у нас там еще гостит вторая бабушка, а т.к. она Заслуженный учитель России по русскому языку и литературе - обещала научить за неделю Веронику читать по слогам))) вот уж не знаю что из этого выйдет. Бабушка наша вторая знает много разных песенок, стихов и прибауток, и Веронике с ней очень нравится общаться

А так, Вероника, конечно, пытается читать, но что то пока не очень получается. Научилась немного складывать цифры (в пределах 20), досчитать просто может хоть до 1000. Очень любит разные книги с заданиями (типа рабочих тетрадей, беру ей для деток 4-5 и 5-6 лет). Иногда на нее находить порисовать (вернее поразукрашивать), реже полепить. В общем, не особо творческая натура она. Лепить любит из соленого теста.
Помогает мне на кухне - сама нарезает винегрет и другие салаты, очень любит со мной что нибудь печь (больше всего печеньки), ну и просто что то посыпать, порезать, приготовить.
Из книг длинных прочитали Волшебник Изумрудного города , сейчас Алису читаем. И прется она прям от Барона мюнгхаузена
Любим играть в настольные игры - в фаворитах Доббль, Барабашка, Уно и Свинтус (для детей) и Камелот(головоломка). Но больше всего Доббль любит, я и сама его люблю. Есть у нас еще монополия и много других, но они как то не очень ей нравятся.
Мультики любит по прежнему Смешариков, Лунтика, Катя и Мим Мим, Мишки-мимимишки, фиксиков по настроению. Щенячий патруль разлюбила резко и бесповортно, хотя с щенками по прежнему играет. В игрушки вообще мало играет. Больше всего в Лего (дупло поменяли уже на Классик, ей очень нравится), ну и во всяких пупсиков - то кормит их, то лечит, то учит в школе.
От планет и космоса немного поостыла, но все равно в деревню отвезли телескоп, смотрим на звезды.
С сентября хочу ее поводить на спорт. танцы, еще батут видимо продолжим и бассейн хочу рискнуть, но боюсь что будет болеть.
что то вот так сразу ничего больше в голову и не приходит. Потом напишу еще чего нибудь)) ну и чуть чуть фотографий отдельным постом будет
