Вот так мы проводим выходные. В сада дали задание - поделка Символ нового года
В середине помнон

Вот так мы проводим выходные. В сада дали задание - поделка Символ нового года
В середине помнон

прикольный обезьян))
Так это мы дома делали, а в саду делают , но мало
Здорово! А помпон от шапки что ли или из бумаги?
из ниток. зачем от шапки? новый сделали специально для обезьянки))