Девочки, привет!
Кто есть вконтакте, проголосуйте, если не сложно
Наш рисунок на тему Хэллоуина, единственный там на эту тему, под #21
вот этот
Всем заранее спасибо!
Девочки, привет!
Кто есть вконтакте, проголосуйте, если не сложно
Наш рисунок на тему Хэллоуина, единственный там на эту тему, под #21
вот этот
Всем заранее спасибо!
Ещё не поздно, спасибо) ещё несколько дней. У меня вконтакте почти никого знакомых. Даже и попросить то не кого