Девочки, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, советом или идеей. У дочки в школе выставка ко дню Матери, надо принести мамино рукоделие. Решила отнести вышивку какую нибудь. Но из неоформленного.
Как бы мне так успеть самой к пятнице какую то рамку смастерить или ещё что то? Не нести же просто тряпочку...
Можно было бы подушку, но шить я совсем не умею.
Всем спасибо заранее