Девушки подскажите как ухаживаете за окрашенными волосами, как поддерживать цвет волос, чтоб избавиться от эффекта желтизны?(
Лучший ответ
Елена, Да, сама не поверила, что нашла вполне доступный уход против этой проблемы
0
11.12.2020
Ответить
Москва
Krasovka, Ни разу не слышала о таком, пойду почитаю о них, что еще люди говорят
0
11.12.2020
Ответить
Елена, Я и сама не знала, пока не начала искать решение и не наткнулась на них, очень довольна,волосы не сушит, продлевает действие тонирования.
0
11.12.2020
Ответить
Нужно тонироваться 1раз в полтора месяца. Также я использую мусс оттеночный, маска и бальзам тонирующие. Очень мне нравится маска с розовинкой от Nexxt
0
11.12.2020
Ответить
А я вот окрашиваю волосы в домашних условиях и с желтизной справляюсь с помощью шампуня и маски для блондинок от horse force