походу я начинаю болеть.....домашние слегли с гриппом,причем плотно,и я в прямом слове заразилась....несмотря на старание незаразиться (оксолинка,маски)вот сижу на работе чувствую першение в горле, слабость...уши закладывает((((и знобит!!!!!Думаю может сразу начать принимать амоксиклав, всякие чаи....считаю их настолько слабенькими,неэффективными((( посоветуйте действенное....
Мама двоих (3 года, 5 лет), жду девочку, 20 неделя
Кызылорда
Как лечить простуду при беременности!!!!!SOSSS!!!
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Я только переболела простудой))врач сказал никак только чай с лимоном и лежать)
0
14.03.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет)
Кызылорда
К сожелению лежать мы неможем....на работе....а чай с лимоном попьем,спасибо за совет
0
14.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Я сразу сбежала с работы!потому что температура была два дня 38(((вот на больничном вторую неделю лучше уж так но безопаснее))
0
14.03.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 13 лет)
Если это ОРВИ, то нужно обратиться в ЖК, там сейчас выписывают противовирусные, которые можно беременным (у нас выписывают тамифлю), они стоят дорого, а в ЖК их дадут бесплатно. Не затягивайте. Здоровья!
0
14.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
грипп это уже плохо. простуда это еще ничего.
во-первых, изолируйся, а там народные средства и что врач скажет! без самолечений надо(
0
14.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 14 лет)
Актобе
Мне амоксиклав помог сразу...лучше не запускать болезнь..выздоравливайте !!!
0
14.03.2013
Ответить
