Войти
Мама двоих (3 года, 5 лет), жду девочку, 20 неделя Кызылорда

Как лечить простуду при беременности!!!!!SOSSS!!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Я только переболела простудой))врач сказал никак только чай с лимоном и лежать)
0
14.03.2013
Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет) Кызылорда

К сожелению лежать мы неможем....на работе....а чай с лимоном попьем,спасибо за совет

0
14.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Я сразу сбежала с работы!потому что температура была два дня 38(((вот на больничном вторую неделю лучше уж так но безопаснее))
0
14.03.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 13 лет)

Если это ОРВИ, то нужно обратиться в ЖК, там сейчас выписывают противовирусные, которые можно беременным (у нас выписывают тамифлю), они стоят дорого, а в ЖК их дадут бесплатно. Не затягивайте. Здоровья!

0
14.03.2013
Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет) Кызылорда

0
14.03.2013
Мама девочки (12 лет)

грипп это уже плохо. простуда это еще ничего.

во-первых, изолируйся, а там народные средства и что врач скажет! без самолечений надо(

0
14.03.2013
Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет) Кызылорда

Спасибо за совет!

 

0
14.03.2013
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Актобе
Мне амоксиклав помог сразу...лучше не запускать болезнь..выздоравливайте !!!
0
14.03.2013
Для себя УЗИ!!!

Похожие записи