С сегоднешнего дня начала пить лекарства которые прописал терепевт....решилась на антибиотик....т.к с первой беременностью опыт был.....По поводу вчерашней Катастрофы.....Жизнь продолжается.....всё это очень печально...до боли печально...Пусть земля им будет пухом....настроение с утра на 4...самочувствие отличное....ттт чтоб несглазить....
Раз почки мучают надо лечить, все будет хорошо. Токсикоз отступил?
0
30.01.2013
Ответить
а его и небыло.....только нет нет поташнивает....сейчас мне хочется постоянно кушатььььььь.....эх боюсь раполнеть....
0
30.01.2013
Ответить
Да ладно не бойся кормить начнешь сбросишь
Может чего не хватает вот организм и требует
0
30.01.2013
Ответить