В будни каждое утро собираясь на работу и собирая своих девочек в детсад.....у нас начинается переполох....Ложатся мои девочки очень поздно к часам 12-ти...поэтому будить приходиться их очень сложно.....папа наш тоже особо несоскакивает с постели...
так что приходиться всех поочередно будить.....в целом начинашь привыкать к такому темпу жизни....лично для меня такой темп жизни терпим,так как я себя считаю выносливой и привыкаемой к любой ситуации....Конечно сейчас будучи беременной третьим ангелочком....немного тяжеловастенько по утрам.....в плане самочувствия..... но терпимо....
Утренний переполох....
Читать далее
Мои первые мысли о моей третьей беременности!
Свою третью беременность мы с моим мужем не планировали.....Воспитываем двух своих дочерей,строили планы об их будущем(учеба,развитие)но как говориться мы предполагем-Бог располагает.....Незадаолго до Ногового года узнала что беременна......мои первые мысли были-что Делать?как так ведь мы предохранялись.....но на все воля Всевышнего.....пошла на узи....узи показала 4-5 недель.....Сейчас недумаю о плохом думаю только о хорошем....радуюсь каждым днем.....мои дети это моя радость мой смысл жизни!!!!
Читать далее
Данелия
17 лет 2 месяца
Жария
19 лет 1 месяц
Айлин
12 лет 10 месяцев