Войти
жду девочку, 40 неделя Челябинск

Новый год в стационаре? Умею, практикую!

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 1 год) Химки

Хорошо что вы под присмотром врачей. Ситуации бывают разные, я пролежала в больницах несколько месяцев и насмотрелась разного.

Как бы банально не звучало, но нужно стараться не нервничать, и не допускать плохих мыслей.
Только что «все обязательно будет хорошо, просто пока такой период».
Я сама прошла через сложную беременность и ранние роды, в дневнике есть история, если вам будет интересно )
И очень хорошо что укол для раскрытия легкий поставили, в нашем случае уколы подействовать не успели, были сложности с дыханием
0
29.12.2025
Мама девочки (5 месяцев) Челябинск
Оля, Большое спасибо за добрые слова!🙏 я обязательно прочитаю Вашу историю🫶
0
29.12.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Добрый день! Пишу ,чтоб вас приободрить)

У меня в последние 2 недели тоже было нарушение кровотока ,но только в пуповине.и маловесный плод для моего срока.Родоразрешали в 37,5 с весом 2100.
В палате лежала с девочкой ,которую родоразрешили в 31-32 недели.Малыш родился 1500
Пролежали они правда месяц.Я и сейчас с ней общаюсь.Лялик отлично набирает вес и развивается
Всё будет хорошо!)
0
29.12.2025
Мама девочки (5 месяцев) Челябинск
Олеся, спасибо Вам большое♥️🫶🙏
0
29.12.2025
жду девочку, 34 неделя Волгоград

Вы не одна такая. Я тоже в больнице , 18 числа еще попала с камнем почке, по итогу стент поставили , и перевели в гинекологию с токсикозом . Вот все ещё лежу , хочется домой . Не хотелось бы новый год встречать в больнице, как новый год встретишь так его и проведёшь 🥺

0
29.12.2025
Мама девочки (5 месяцев) Челябинск
Алина, Да для меня Новый год здесь второстепенно, я за него вообще не думаю! Главное это, чтобы с ребенком все было хорошо, а остальное ерунда! А Вам желаю скорейшего выздоровления🙏🫰
0
29.12.2025
СЗРП? Маловодие? Направляют в стационар🥺 ЗРП, Кесарево, 36 недель

Похожие записи