Сегодня второй день после переноса, вроде ничего не беспокоит, ощущений нет! Единственное, ночью сильно поднывал низ живота, не знала как лучше повернуться, чтобы не было так больно🥺 Сейчас вроде прошло🤷🏼♀️
Сегодня второй день после переноса, вроде ничего не беспокоит, ощущений нет! Единственное, ночью сильно поднывал низ живота, не знала как лучше повернуться, чтобы не было так больно🥺 Сейчас вроде прошло🤷🏼♀️