13 лет

Я недобросовестная беременная!

Я бы ещё и закурила для общего удовольствия жизни. И не важно ,что малышу будет плохо, ведь главное, чтобы мама была счастлива....
16.06.2011
и у вас родится замечательный здоровый малыш, т.к. вы не издерганы от постоянных нельзя, не сейчас, а наслаждаетесь жизнью вместе с пузиком... вот только алкоголь лучше исключить, хотя конечно это ваше дело, советы давать не буду... они всех раздражают, знаю image
17.05.2011
Комментарий удален
18.05.2011
мне сказали оно лучше всех гранатов поднимает гемоглабин :)))) Ну это в оправдание себе ) 
18.05.2011
категорически не согласна. я против любого алкоголя при беремености.  
18.05.2011
Комментарий удален
18.05.2011
Я вообще против алкоголя (любого качества), не все врачи с вами согласятся. Зачем рисковать здоровьем ребенка?  Это же такой тонкий процесс, у малыша развивается нервная система, все органы... а тут бац даже капля дорогущего вина, кто знает, как она отразится... Я не пила за время беременности да и сейчас не вижу в этом смысла.
18.05.2011
Комментарий удален
19.05.2011
Вы правы, я вообще отрицательно к алкоголю отношусь, допускяю несколько глотков хорошего вина при беременности, главное, чтоб это не было нормой... в последнее время много беременных начали попивать алкогольчик и не один раз в неделю, а чаще, поэтому и страшно... я живу в Берлине и многие немки не пьют ни капли при беременности, зато до и после рождения ребенка - ого го!!!! Здесь проще отношение к воспитанию (ребенок может истерить долго, есть песок, закапываться в него и т.д.), но к здоровью ооочень аакуратно относятся.  
19.05.2011
Комментарий удален
19.05.2011
Да, меня именно эта ситуация и беспокоит... а если бокал или несколько глотков - так ладно, не так страшно как еженедельно по пол бутылки... дааа.. в Германии как раз пиво и сосиски с квашенной капустой... и супы делают по-другому... я готовлю в основном русскую кухню, иногда штрудели делаю для мужа.
19.05.2011
Делаю все тоже самое,кроме алкоголя, его и до Б не пила.так что не одна ты такая!!!!! 
17.05.2011
Комментарий удален
17.05.2011
я уже жалею что про этот магдак и пиво написала :( Была там всего разоооок, больше не пойду, все застыдили ))) А пиво я иногда отхлебываю у мужа, тоже было пару раз и пара глоточков, я не пью его стаканами, просто уж очень люблю этот хлебный вкус ) Спасибо большое за поддержку, а то я устала уже от советов и обвинений окружающих особенно на работе! каждый день приходиться обороняться image
18.05.2011
да забей ты на окружющих, все по большому счету ханжи. Я например каждую субботу завтракаю в макдаке, не считаю что это вреднее бутербродов (булочка+котлетка+ помидор), я уже изучила даже скоко масажики детские стоят и скоко мне надо дененг на закупку всего всего), я стригусь и делаю всякие маски, ну не могу отучиться от сидения ноги на ногоу!!!тока не пью)) а так иногда хочеться мартини с апельсиновым соком и 2-мя кусочками льда, ммммм!!!!!!!!!!!!!!!!а ты в отпуск на каком месяце планируешь?
18.05.2011
Комментарий удален
18.05.2011
чуть чуть моно!!!
18.05.2011
на 6-ом, но меня все отговаривают и отпускают максимум до ближайщей турбазы. Но вот моя Г сказала - езжай до 28 недель спокойно и летать не бойся.
18.05.2011
везучая!!! я летала на 3-м, все хоророшо прошло, и еще бы полетела, если бы отпуск остался, но я отдыхала в декабре и в апреле(((
18.05.2011
Из всего этого я только не крашу волосы (свои уже не выдерживают), не наращиваю ногти и не пила алкоголь. А так - такая же точно)))
17.05.2011
я готова тебя поругать только за один пункт - сидишь нога на ногу. все остальное - ерунда! ешь и пей все, что нравится, просто в разумных пределах! красивой надо быть всегда, что ж теперь, раз мы беременные, будем ходить, как лохушки? если на каблуках удобно - пожалуйста, ходи в удовольствие :) я сама и крашу волосы, и в отпуск полечу обязательно, и кофе пью, и вредности ем периодически, и уж тем более все заранее куплю для любимого крохи, поскольку считаю эти предрассудки бредом. а вот нога на ногу лучше старайся не сидеть, это действительно вредно - в первую очередь для тебя.
17.05.2011
Я тоже такая как и ты!)))))))) Делаю всё( кроме ногтей, свои оч хорошие и длинные растут)! Скоро к 30 нед. подкатит, а я всё на каблуках ношусь по 10 см))))))))))))))) Кофе- вкусняшка по утрам, прям день потерян без него!!!!!!!!!!! А на таблетки сразу забила, т.к. чувствую себя отлично! Спрашивают-пью? Честно вру-КОНЕЧНО)))))))))))))))) И для малышка у меня уже почти всё готово! Ты молодец и удачи тебе!
17.05.2011
Да все отлично! Нормальная адекватная беременяшка))))))))). Практически все аналогично, и ногти с шелаком и голова в краске и выпрямлении и отпуск будет и красное вино тоже в гости заходит)))). Все ок, прорвемся!
17.05.2011
какая ты клевая)))))))))))))))))))))))) я прям улыбаюсь во всеь рот))))))) в первую беременность была зацикленность на правильном питании, было мне плохо, очень себя сдерживала, ниче ваще не ела вредного...потом грудью кормила полтора года аааааа опять запреты аааааа НО!!! в этот раз я отрываюсь!! часто забываю о том, что беременна, единственное, что ваще исключила - это курение(я не заядлая была) и алкоголь (но иногда чуть-чуть можно)image
17.05.2011
удачи вам и спасибо за поддержку! У вашей малышки чудесное имя, тоже думали так назвать :)
17.05.2011
вы умница, что не пьете горстями таблетки, которые вам напрописывала "толпа разных врачей")
17.05.2011
если употреблять их все то это просто кошмар, тогда бы я пила горстями: элевит, утрожестан, магни Б6, но-шпу, йодамарин, железо, папаверин, пустырник, аскарутин и т.п. Я остановилась на небольшой дозе утрожестана и элевита, с меня хватит.
17.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Золотая свадьба бабушки и дедушки... Не могу выбрать коляску