Мама мальчика (14 лет)
Нижний Новгород
:) ну глазки у нас немного другие, больше серо-голубые, это видимо камера решила преукрасить.
0
11.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нижний Новгород
Спасибо! Но это чудеса фотографии видимо, они у нас голубые и иногда серые, не такие насыщенные :)
0
11.03.2012
Ответить