Алина Москва Соберем для выкупа рядок резиновых сапожек нашим дочкам?Осталось всего 2 размера и выкуп! Сапожки под № 17.9Вот закупка http://www.babyblog.ru/user/MamaPoli82/111109 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кроссовки по акции- всего 330 руб. для девочек. Осталось 2 размера и они- наши! Босоножки для дочек!Всего 390р. Похожие записи БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ ЗИМНИХ КОМБИНЕЗОНОВ, ВЕТРОВОК,РЕЗИНОВЫХ САПОЖЕК Пристрой резиновых сапожек!!пристроила. ПИАР СТИЛЬНЫХ РЕЗИНОВЫХ САПОЖЕК!!!! Остался 42 размер и на выкуп! Размер резиновых сапожек) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027