я тут

Ух ты!!! Обалденно!!! Где урвала такую прелесть?
14.09.2011
на Амазоне, тока боюсь кое из-за чьих лаков.....посыль опоздает(((
14.09.2011
А ЧО ты не сказала, что будешь на амазоне заказывать, я ж младенцу эму хотела там прикупить
14.09.2011
да не знаю...не говорили об этом...а там фри шиппинг, заказывай)))
14.09.2011
какой шикарный костюмчик, обалдеть! и ботиночки!!!! маме респект за выбор:) ждем потом фоточек в такой красоте!
09.09.2011
не вопрос))
09.09.2011
Нууу, просто отпад!!!! Мамуля в своем амплуа!!!!! Малиночек, фотки с тебя Демидушки в этой красоте!!!))))бум ждать))))Про конкурсы и ведение праздника я, к сожалению, пас((. Не отмечали с таким размахом. Родственников у нас нет практически, да и беспокойные мы оченно))). Скромненько отпраздновали).Брат с женой и детишками приходил, бабушка-вот и все гости)). Малышня играла вовсю,а мы за столом сидели, да за ними по очереди бегали)))image
09.09.2011
да у нас с ними тож напряженка)))) мелких развлечь хотсяimage
09.09.2011
вот еще конкурсыКонкурс «На кого похож».Мама предлагает всем родственникам высказаться, на кого больше всего похож малыш. При этом на листе бумаги схематически нарисован ребёнок. Когда родственники высказываются, мама стрелкой показывает часть тела или лица и подписывает, на кого эта часть похожа с точки зрения родственников. Потом ведётся подсчёт, в результате чего объявляются результаты приблизительно так: «Согласно опросу родственников, было определено, что (имя ребенка) похож(а) 3 раза на бабушку Свету, 5 раз на папу, 6 раз на маму, 1 раз на тётю Катю...». Конкурс «Материнский инстинкт». Ведущая говорит: «Всем известно, что благодаря материнскому инстинкту, мама способна узнать своего малыша из тысячи похожих младенцев. А теперь пришла пора проверить, как инстинкт развит у остальных гостей». Затем ведущая предлагает гостям стопку фотографий, где находятся вперемешку фотографии именинника, его родителей и посторонних детей. Гости должны отобрать те фотографии, на которых запечатлён именно именинник. Конкурс «Весы».Гости передают именинника из рук в руки, высказывая предположения относительно веса ребёнка. Тот, кто назвал цифру, наиболее близкую к правильной, получает шуточный приз. Конкурс «Кулинарный изыск». Заранее приобретается 4-5 баночек с разным детским питанием, бумажной полосой заклеиваются этикетки, баночкам присваиваются номера. Гости пробуют на вкус содержимое баночек и решают, из чего это сделано. Все предположения записываются ведущей. Потом бумажная полоса отклеивается, и гости узнают, насколько точно они на вкус определили, что было в баночке.Конкурс «Плюнь соску».Объявляется, что хотя все присутствующие были детьми, очень жалко, что они забыли некоторые приятные детские игры. После чего выбирается 2 участника и проводится конкурс, кто дальше всех выплюнет соску-пустышку. Конкурс проводится в 3 попытки, место падения соски отмечается бумажным кружочком, а после каждого плевка участник должен стерилизовать соску в стаканчике с горячей водой.Конкурс «Бутылочка». Двум мужчинам выдаётся по бутылочке, в которые налит одинаковый объём шампанского. Через соску с широким отверстием конкурсантам нужно выпить свою бутылочку как можно скорее.
09.09.2011
аха-ха)))) я валяюсь "на кого похож"- думаю свекровь бы мою сильно этот конкурс порадовал...ЫЫЫЫ "ваш мальчик"image спасибо,Друг, суперские идеи беру на заметку)))
09.09.2011
мдя...ваш мальчик,ваша девочка...безымянные наши детки)))
09.09.2011
Абалденный костюм,с ума сойти чего только мелким уже не шьют)))
09.09.2011
завидный жених растет)))
08.09.2011
ага, стараюсьimage
09.09.2011
осень... блондииииии