заколдованное место)
это я про банк. приперло свекровь, чтоб я обязательно сходила вчера вечером в банк и посмотрела:пришла ли компенсация! хотела ее направить...лесом, но муж так прямо "подключился"...пришлось идти. время 18-15, банк до 19-00. захожу..кОшмар!!! народуууу 33 вилюшки. ну пришла, надо стоять. вообщем минут через 30-ть стало ясно, что очередь не убавляется, все злятся,ругаются. одна инициативная бабулька предложила пикет устроить, но очередь как-то слабо ее поддержала...все мокрые,растрепанные,уставшие...время без пяти семь..охранник начинает настойчиво выталкивать "хвост" очереди, чувствую ко мне подбирается((( все! семь! естеССно, я еще даже не приблизилась к окошку, стою свекровь добрым словом вспоминаю...и тут из очереди:
- ну вы хоть девушку беременную отпустите! чего ж она отстояла столько!!!!
оглядываюсь:" вот,-думаю,-повезло кому-то!" смотрю "оставшийся хвост" на меня косится и из кошка кричат" девушка!!!девушка в белой шубе, проходите сюда!!!"
девочки! так это я! я-та беременная! вот повезло...так повезло, то "женщиной!" обзовут, то "беременной", но правда девушкой- не знаешь, что лучше))

