Войти
жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

Привезли)

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
клёёёёёввый авто!!! Просто замечательный!!!
0
10.07.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
спасибо) я все же немного разочарована, т.к. хотела другой цвет... но сама коляска просто супер) и цвет не главное..
0
10.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Дана, а колёсики поворотные и меньшего размера - удобно? Что-то смотрю - все берут трёхколёски, либо вот с такими колёсами...
0
10.07.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

мне однозначно удобно! я маленькая, слабая)) если колеса не крутятся, значит коляску надо приподнимать когда поворачиваешь.. мне это сложно делать(( а тут ничего приподнимать не надо! крути куда хочешь - легко и просто. а на зиму можно зафиксировать, там стопор-фиксатор.

а вот трехколесную я сразу отмела.. у меня есть знакомый инженер-проектировщик детских колясок, он говорит что 3х не устойчивые, зимой может перевернуться потеряв равновесие. да и внешний вид мне не нравиться..

0
10.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
вот и мне 3-х не нравятся, и муж тоже против, и тоже говотри, что перевернётся, только в путь.
0
10.07.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
мне нрав 3х колесные прогулки.. такие совсем совсем летние, на деток возраста 1,5-2 года.. вот они есть симпотичные.. но мне уже прогулка другая будет все равно не нужна)
0
10.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
да, я надеюсь, что и наша коняшка не подведёт нас и не придётся прогулку покупать))
0
10.07.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
единственное что можно, это складную самую простую трость... для поездок куда нибудь!)
0
10.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ну, посмотрим, там видно будет ))
0
10.07.2011
Ярославль

Клевая)))) Она лучше смотрится, чем тако

Мне тоже привезли, не успели в квартиру занести, я сразу начала коробки распаковывать))))) По цвету вообще довольна, она в живую больше мальчику подходит, чем девочке... Завтра фотки выложу, а может сегодня, пока муж куда-нить уйдет, а-то опять прикалываться будет)))

0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

мы с мужем сразу же вместе пленку начали рвать))) нам почему то без коробки..

даа... она круче чем ТАКО))

0
27.06.2011
Ярославль
у нас в двух коробках, ну видимо из-за того, что из Москвы со склада везли, мы не через магазин заказывали
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
мне казалось она желтая, скоро катать будешь))
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
она желтая!)) просто темно в коридореimage
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а понятно
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда
а мне кажется она персиковая ))))
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
мда.. на фотке получился цвет странный... но она определенно ярко желтая))
0
27.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
С покупкой! А цвет не такой жёлтый, как в интернете висит...Или просто освещение такое?
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
освещение дрянь(( и фоткать я нормально не умеюimage она такая же как в нэте)
0
28.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
ого цвет потрясающий-честно лучше чем на картинке!с покупочкой тя!!!!!!!
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
спасибо!)) цвет на самом деле такой же как на картинке.. просто я так хреново сфоткала в темноте((
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
Классная колясочка!!!
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
пасиб)
0
28.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
ИХАААААААААААААА...отличный "конь"!!!
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
пасиба))image
0
28.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
классная, "в живую" ещё лучше выглядит!
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
пасиба)) нафоткала я конечно хреново... но "вживую" действительно здоровская)))
0
27.06.2011
Комментарий удален
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
удобная не то слово)) и мне катать легко, и малышу внутри места много)) цвет другой хотела, но не судьба.. да и не главное это)))
0
28.06.2011
Таун - Хаус. Часть 2. рррааассстттяяяжжжкккиии(((

Похожие записи