Войти
жду девочку, 31 неделя Сызрань

Queen Of The Night! Oh yeah, oh yeah, oh yeah! :))

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Как здорово!!! Какие вы молодцы что так активно и интересно время проводите!!! И море положительных эмоций!!! просто супер)) я думаю малышка с тобой тоже кайфовала)))
0
10.04.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Да! Ей так понравилось! :) Всю ночь потом спала,не буянила :)
0
10.04.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
хи) маленькая тусовщица))) скоро будете вместе тусить))) ах, как ее можно будет нарядить))) я уж обмечталась вся как буду наряжать свою девочку))))
0
10.04.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Ой,не говори....А я одежку ещё никакую не покупала,жду-не дождусь четверга,поедем в Тольятти к гинекологу,а от нее по магазинам! Очень надеюсь,что куплю своей красотке одежку! :)
0
10.04.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
я тоже ничего не покупала - родственники протестуют, говорят что все после, после... но я так долго не вытеплю))) может прикуплю что в ближайшее время. просто с этим постельным режимом лишний раз боюсь куда-то надолго уходить, много ходить, стоять-сидеть и т.д. а так бы давно уже обогатила все местные детские магазины)
0
10.04.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Супер)))) мы раньше тоже любили тематические вечеринки!!! Часто друзья (очень обеспечен.люди устраивали праздники) Жаль, что в итоге наша компания развалилась, все порасходились и все такое, а остальные друзья ленятся у всех дела, заботы и просто не интересно и денег жалко((( Хотя можно по минимуму потратиться, главное сноровка и фантазия я считаю!!! Поэтому рада я очень за вас, что есть такие замечательные друзья у вас и вы так интересно и весело проводите время))) Тем более тебе сейчас так полезны положительные эмоцииimage Я бы в "Марио " с удовольствием поиграла))) О! а поларойд это вообще ВЕЩЬ)) он кстати в моде опять))) а малышка наверное танцы и музыку будет точно любить с такими родителямиimage
0
12.04.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Дааа,она просто не может быть в принципе спокойной при таких родителях с шилом в попе :) Чтобы устроить праздник,много бабла не надо,главное же настрой! :) С каждыи годом всё труднее кого-нибудь на это сподвигнуть,дети,семья,возраст даже некоторые указывают...((
0
13.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
какие молодцы ) я всегда мечтала о такой вечеринке..да что-то руки не доходят )) а танцевать мне кажется полезно, развивается чувство ритма )
0
10.04.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
И для фигуры и настроения полезно! Правда немного неудобно)) И очень смешно выглядит :) 
0
10.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ахаха )) догадываюсь )) ну у тебя пузик то не такой большой ))
0
10.04.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
ох,смотри,мамуля, научишь дочу как тусить-потом не остановишь! Шучу:) молодцы, что весело так время проводите! Хорошее настроение нам важно:)
0
10.04.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Это точно :) Позитив! :)пс: Женечка,с днем рождения! :) Любви крепкой,удачи в делах,здоровья тебе и твоему малышу! :)
0
10.04.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
спасибо, Дашуль:)
0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Классно, мы почему-то ни разу не устраивали тематические вечеринки. Блин, почему?
0
14.04.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Всё в твоих руках! :) Хотя с бэйбиком это, конечно, проблематично сделать :)
0
14.04.2011
Мама мальчика (14 лет)
Круто!!! Всегда обожала тематические вечеринки, а не просто сборы за столом и скучные тосты..
0
10.04.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Я тоже всеми руками за! :) У нас до этого была вечеринка стиляг,гангстерская вечеринка и вечер Майкла Джексона...давненько правда уже. Ребята,кто устраивает просто молодцы! Но и участники не отстают,поддерживают костюмами :)Когда раньше собирались и играли в мафию вообще все как мафиози приходили одетые! Вот это круто было! :) Скучаю немного по тому времени.
0
10.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ах! ох! как же здорово звучит!!! :)
0
10.04.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
:) Моя королева продрыхла потом всю ночь без задних ног)))
0
10.04.2011
Мама девочки (14 лет) Иваново
Клёво ))
0
10.04.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Мы сегодня этими банкнотами в шутку хотели расплатиться в кафе)) Официантки долго рассматривали))))
0
10.04.2011
Упражнения Кегеля Хроника событий. Начало 29 недели.

Похожие записи