Всё,решилась. Заказала вчера Сам-овскую трехколёсную коляску. И кроватку. И комод к ней. Да-да,ту наикрасивейшую кроватку-диванчик. :) Цвет всё таки выбрали темный орех,очень благородно она в нём смотрится.
С коляской вообще неожиданно получилось. Пока ходила вчера по делам,встретила знакомую с малышом,как раз на этой коляске! Естественно,попросила прокатиться! :) Девчонки,я справилась с ней одной рукой! Коляска очень манёвренная! Нужно только приноровиться заезжать на ступеньки и бордюры,всё таки три колеса. По поводу жалоб на отсутствие амортизации... Фигня! По асфальту с мелкими щербинами очень отлично едет! На гравийной дорожке немного потряхивало экипаж,но малышу это пошло на пользу,уснул как сурок! Вобщем,после променада, я махнула рукой на все мои терзания и заказала её! :)
Погода у нас просто великолепная! Утром были разбужены ярким солнцем и вкусным ветром из открытого окна :) Собрались и поехали в лес. Папа на пробежку,а мы с маськой гуляли среди сосен,сделали зарядку и даже повисели на турнике. Воздух потрясающий,очень ароматный! Позитивных эмоций хватит до вечера!
Всем хорошего денька! :)
С коляской вообще неожиданно получилось. Пока ходила вчера по делам,встретила знакомую с малышом,как раз на этой коляске! Естественно,попросила прокатиться! :) Девчонки,я справилась с ней одной рукой! Коляска очень манёвренная! Нужно только приноровиться заезжать на ступеньки и бордюры,всё таки три колеса. По поводу жалоб на отсутствие амортизации... Фигня! По асфальту с мелкими щербинами очень отлично едет! На гравийной дорожке немного потряхивало экипаж,но малышу это пошло на пользу,уснул как сурок! Вобщем,после променада, я махнула рукой на все мои терзания и заказала её! :)
Погода у нас просто великолепная! Утром были разбужены ярким солнцем и вкусным ветром из открытого окна :) Собрались и поехали в лес. Папа на пробежку,а мы с маськой гуляли среди сосен,сделали зарядку и даже повисели на турнике. Воздух потрясающий,очень ароматный! Позитивных эмоций хватит до вечера!
Всем хорошего денька! :)
