Войти
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань

Good day!

Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
Дашуля, поздравляю с покупочками и с хорошей погодкой!!! теперь с нетерпением жду фоток))) у нас тоже погодка радует - очень солнечно и тепло, для Питера это редкость)))
0
27.04.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Спасибо,Светуль! :)
О да,Питер всегда хмурый...мы,кстати,в прошлом году с мужем были у вас на мой день рождения с 21 по 24 мая и все эти дни стояла потрясающая погода! Нам все питерские знакомые говорили,что это мы им с Поволжья солнышко привезли :)
0
28.04.2011
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
точно-точно))) у нас давно в мае такой жарищи не бывало - какая была в прошлом году)))) так что спасибо вам))) приезжайте еще))) и погодку хорошую захватывайте)
0
28.04.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
:) Мы бы с радостью! Я влюбилась в Питер! Хотели в этом году наведаться,но с маськой уже тяжело мне будет. Прямые рейсы из Самары неудобно летают,а все сотальные с пересадкой в столице :(
0
28.04.2011
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
не расстраивайся! маська подрастет - будете втроем гонять))))
0
29.04.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Даша, прикольно, что только проговоили, и тебе удалось прокатить эту коляску ))))) А на снегу она как будет ездить? также удобно? просто я почему-то сразу про снег думаю.....
0
28.04.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Хых...вот про снег не знаю...но колёса у неё огромные! В реале смотрятся больше,чем на картинке. Девчонка эта в феврале родила,так что месяц-полтора то уж точно по снегу катала.
0
28.04.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
но если колеса большие, то значит пройдут по нашим снежным дорогам )))
0
28.04.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Надеюсь,проберемся через снежные барханы! :)
0
28.04.2011
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
Похвались обязательно коляской!!! Я тож такую хочу, уже все сайты до дыр засмотрела, вот жду декретных! Мне кажется, она ТА-А-КАЯ крутая! Ты какой цвет выбрала? 2-в-1 или 3-в-1?
0
27.04.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Обязательно сфоткаю! :) Жаль, месяц ждать доставки(((( Взяла три в одном,мы очень много ездим,думаю,что автокресло может пригодиться,хотя там и люлька классная для поездок в машине подойдет.
Цвет у нас 824ый,кофе с молоком. Мне так она нравится! :) Скорее бы уже пришла!!!
0
28.04.2011
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
Класс! Я тоже такую покатала, правда, с прогулочным блоком. Очень маневреная! А еще там москитная сетка встроенная такая клевая, накрывает ВСЮ коляску куполом!!! прям руки зачесались такую брать!!! жду не дождусь декретных...
Удачи с покупочками!!!
0
28.04.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Спасибочки! Я тоже заценила москитку :) Тебе тоже классных покупок! :)
0
28.04.2011
Елена
Ульяна, 17 летЕвсей, 14 лет 11 месяцев Тобольск
Поздравляю...... это такая радость делать покупки для малыша)))) сейчас будет от того что заказали, потом придет будете любоваться... мммм вспоминаю те мгновения когда нам все покупки разом пришли, я неделю летала... а потом с нетерпением ждала когда же мы поспим в нашей колыбельке и выйдем на прогулку на колясочке она у нас одна такая в городе  была.... дак меня аж гордость распирала)))) Лето тепло и мы такие с дочей по центральной улице плывем)))))
0
27.04.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Читаю и скорее всё увидеть хочется! :) Это практически первые покупки для малышки! Ну если не считать пары бодиков,штаников и кофточки :)
0
27.04.2011
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва
Молодец))) Кроватка очень классная, колясон ваще модный. Комод все таки решила купить правильно)))) Жду фото! Очень интересно))) А погода и у нас классная, сегодня и вчера весь день просидела в кафе с друзьями на веранде))Супер!
0
27.04.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Не,говори,летом даже уже пахнет! Домой неохота! Сегодня опять в лесу утром гуляли...класс! :) Я целыми днями где-нибудь на улице тусуюсь :) У нас тоже веранда летняя уже заработала,вчера там с двумя разными компаниями посидела за бизнес-ланчем)))) Люди меняются,а я сижу кайфую)))
0
28.04.2011
Дашуля ,поздравляю с покупочками !!!! и с хорошей погодой ))) я то дождалась тепла и уже хочется прохладки ..ноги отекают по такой жаре и духоте !!! ждем фоточек  приобретений для маси !!!!
0
27.04.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Спасибо,солнышко! :)
А ноги да...я балетки одеваю нормально,через полчаса ходьбы становится тесно,а снимаю вообще со скрипом :(
0
28.04.2011
Анна
Яромир, 21 год 2 месяцаМирон, 15 летГлеб, 15 лет Тула
Молодец, Даш! Позитифф всегда идет на пользу! Погода правда СУПЕР!!! (и у нас))) ).
И здорово что опредилилась с покупками! А в темном цвете и правда очень благородно смотрится. )))
0
27.04.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Спасибо большое,Аннушка! :) На праздники бы ещё не испортилась погодка!
0
28.04.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново
Поздравляю с решением!!!И коляска и мебель просто отличные image
0
27.04.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Спасибочки :) Доставили бы поскорее......
0
28.04.2011
Пампушка
Настёна, 23 года 7 месяцевЛесёнок, 14 лет 11 месяцев Харьков
Дашуля давай быстрее фотки скидывай...ждём с нетерпением...очень-очень рада за тебя...
0
27.04.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Я с ума сойду доставку ждать((( Как только всё придёт к нам,сразу выложу!
0
28.04.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
молодцы!!! хорошо, когда настроение и погода совпадают!!
0
27.04.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Точно,когда такая солнечная погода нельзя не улыбаться! :)
0
27.04.2011
Даш, а когда теперь это все привезут?!
0
27.04.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Машуль,только через месяц :(
Мне на день рождения))))))))))
0
28.04.2011
Блиин, долго ждать... Охота посмотреть в реале как эти прелести выглядят! Ну зато подарочек на ДР обеспечен!!!
0
28.04.2011
С праздником Светлой Пасхи,девчонки! :) Средство от изжоги

Похожие записи