Войти
жду девочку, 38 неделя Сызрань

Послеродовой бюстгалтер

Мама мальчика (15 лет) Большое Село
а с размером не боишься ошибиться? вдруг грудь увеличится сильно, нальется молочком... я вот пока не буду брать лифон, куплю при необходимости потом
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Тоже большой вопрос...я до беременности носила 70-75А,и сейчас ношу его же...возможно после родов доросту наконец до какого-нибудь послеродового размера))  Хмм.. А как же в роддоме кормить? Мне кажется,жутко неудобно будет.
0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Большое Село
у нас в роддоме нельзя бюстгалтеры... мы должны ходить в сорочках и делать воздушные ванны для груди, я и не парюсь
0
01.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Нижний Новгород
у нас тоже незя)))))) - но когда врач видит грудь больше 5-6 размера - наоборот говорят - ой наденьте-наденьте!!!!!!!!! вам нужно!!!!!!!!! иначе полный ...ипец придет - если молока много )))))))
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Конечно! Тяжело же такую носить без поддержки!
0
01.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Нижний Новгород
а Блисс вообще обалденное - в том числе и корсеты послеродовые)))))) серию Гламур - смотрите - сразу можно кого-нить соблазнять))))))
0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
вот что за не справедливость кто то с 5-6, а мы тут с перво-вторым)))) нельзя ли нам по 1 размерчику выделить))))? Вам третий останется - тоже не плохо)))
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
image
0
01.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Нижний Новгород

ой, да я ж с удовольствием)))))))))) а вот в предыдущую Б-ть  у меня был 9-10 - слабо???????image

сейчас 6-7 - так кажется - как легко-то)))))))) летаюююю!!!!!!!

вы не поверите - как вам завидуют такие мясные коровы)))))))))

0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Нууу...нельзя так себя называть! 
Я,если честно,представить себе такую большую грудь у себя не могу!)
0
01.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Нижний Новгород

да я про то - что с такими титищами - молока обычно мало - и ребенку тяжело его добывать)))))) а вот с маненькой - это молочные коровы (так просто говорят - меж собой, кто уже кормил) - у них-то обычно пооолно молока -и дитю легко!!!!!!!!!

 и не надо))))))) как я мечтала всегда без лифчика - с 1-2image

у меня только-только живот перерастать стал титьки))))))))

0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
ох, главное это мяско в нужных местах!!! ;-)))) 
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
У нас в роддом практически ничего брать не нужно,кроме личных вещей для мамы,бюстиков в том числе.
0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
ааааа....у меня тож 75 А или В.... и бюстики тоже еще не купила...они такие "симпатичные" все , что даже мерить не хочется...захожу посмотрю  помедитирую на них и выхожу из магазина))))
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Я пошла дальше...я померила... :) Мазеркею и Буду мамой перемерила всю. На первом смеялась,а потом мне не до смеха стало :(
0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
я зато прокладки в бюстик уже купила...))) вспомнился рассказ подружки, когда она лет 8 назад родила дочку ...ехала в транспорте и думала ...чёж на нее все как смотрят??!?...вышла из автобуса..посмотрела а у нее грудь через майку фонтанирует)))) так что бюстик нужен))) однозначно))) будем искать!!!
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Я тоже купила пачку,а вот на что их ляпать)))) Чем больше читаю-смотрю,тем больше склоняюсь к простому х/б бюстику,как в Атлантике,например.
0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
я пока тоже думаю хлопок прикупить...беспроигрышный ариант...ато все остальные а-ля 80-е годы напоминает
0
01.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Нижний Новгород
а вы ФЭСТ ПРОБОВАЛИ? не знаю - там полно всего))))))))
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Нет,вот их как раз нет. А они симпатичные? 
0
01.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Нижний Новгород

посмотрите на сайтах - в поисковике введите бюстгалтеры ФЭСТ - просто как раз на маленькую грудь полно - и цветных и кружевных!!!!!!! я только облизываюсь)))))

image

image

image

0
01.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Королев

спасибо за наводку )))

у меня 75 G/H, вечная проблема с бюстами... а здесь нашла и по размеру и внешне понравились (не бабские)

0
01.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Нижний Новгород
вы тоже как и я можете ФЭСТ брать 80 F -номано на такую грудь - чашки того же - Арт. № 1831 - отлично тянуться - и глааавное!!!!!!!! лямки на плечах широкие - до костей не режет)))))))
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Ты вживую их видела? У меня бабушка сексуальнее носила((( А после родов так хочется скорее привести себя в форму.
0
03.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Нижний Новгород

конечно видела))))))) а на маленькую грудь - очень прикольные есть - у меня с понятием сексуальности)))))) это уж точно))) никогда проблем не было)))) просто,что увидела - выложила - а реально очень есть классные))))))

а по поводу привести себя в форму - это основная моя забота после каждых родов)))))))

но если вы хотите кормит грудью - супер быстро,к сожалению - это не получится - или вы или ГВ  обычно так)))))

0
03.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Ната, а что помешает? (к тебе, как к опытной мамочке обращаюсь) Из-за ГВ есть ничего вредного нельзя = похудение.. Ну, а по поводу бюста, я тут начиталась - так тебе можно все что угодно на такой то размер одеть.. испортить врятли можно))
0
03.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Нижний Новгород

просто у всех обмен веществ разный - кто-то во время ГВ - худеет, но не факт...

к сожалению -вот такие мясные коровы)))(я уже писала - у кого большие титьки) обычно имеет немного молока - или даже если много - ребенку тяжело его добывать - из большой груди (правда еще зависит от формы соска) - то есть,что дите нормально сосало - молоко должно литься из такой титьки - а чтоб было так - мне и многим у кого такие размеры - приходиться буквально жрать!!!! и пить ,как лошадь(((((( обычно ,особенно после 2,5-3,5 мес(но и иногда после1 -го месяца((() - в итоге - начинаешь пухнуть((((

такое бывает - и у тех ,у кого небольшая грудь - но склонность к полноте - или врожденные крупные размеры (широкая кость, мужское телосложение)...

обычно, чудесно худеть и кормить удается лишь тем, у кого астеническое телосложение...

надеюсь, Илон, у тебя таких проблем не будет))))) и ГВ и похудение в одном флаконе))))))

а вот у меня было напрямую - даже если ешь правильное -и худеешь - это да, факт) - то молоко прямо пропорционально весу пропадает...как тоько начинаешь жрать(как я заколебалась с этим - с первой) - пусть и правильное но много - и еще пииить!!!(((много!!!! (задержка жидкости в организме все равно будет - как бы она не шла в молоко)- тогда и молока много, но!... и переть начинает(

а по поводу титищ))) - и такой размер можно изуродовать лифчиком - так и еще найти надо - я правда повернутая на белье)))(у меня в дневнике есть - если вижу - что мне подходит - мой размер - скупаю все и за бешенные бабки)http://www.babyblog.ru/user/adiari/2319401

0
03.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
ой, посмотрим, как оно будет.. белье обалденное!! я считаю так - или его нет совсем, или, если есть, то красивое.. ты, как всегда, полуночничаешь.. и когда ты все успеваешь?)))
0
03.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Нижний Новгород

блин, я уже привыкла спать по 3-4 часа - если даже ложусь рань - ну, двенадцать-час - то в четыре-пять не в одном глазу!!!!!! вот решила - лучше в 3-4 и до 7-8)))))) и еще я успеваю иногда - раза 3-4 в неделю днем поспать - если живот даеть))) когда старшие спят - ну , +1-2, и еще иногда когда муж приходит с работы - + час-два иногда))))) то есть совокупности часов 5-6 мне удается поспать))))

а это привычка  - еще))) просто я одной рукой готовлю, другой кашу в рот мелкой заталкиваю, плечом держу тел - болтаю с подружкой -глазом смотрю в телек - ногой выкавыриваю из под стола закатившуюся игрушку)))) со стороны,наверно,правда - смешно)))image

вот сейчас еще похавать пойду - живот голоден))))))- и покоя не даеть!!!!image

0
03.06.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
Я многих знаю,в обычных ходили...
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Чую,Лен,меня ждёт та же участь. Ещё один большой косяк послеродовых бюстиков0они тррррашные!
0
01.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)
)))) не,я себе один купила.на пробу.потому что незнаю на сколько может грудь увеличится.так купила без швов на самой чашечке,без косточек.очень даже симпатичный.я тебе сфоткаю его и посмотришь.думаю второй такой же брать.посмотрим какой размер только будет
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Эт да...с размером сейчас не угадаешь :(
0
02.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

image

вот так он выглядит

image

и вот так при кормлении.очень удобные застёжки!

0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
И  у меня Такой же - оч удобный, как топик:))))
0
02.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Я хочу не просто удобный,а сэкашный! :) Эх.....
0
02.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)
боюсь,что это две несовместимости))))))))))кормление и секс
0
02.06.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
Так и я такой хотела, а у нас их в магазинах просто нет - одни не завозят, другие ломят ОГРОМНУЮ цену за так сказать штучный заказ.
0
02.06.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Санкт-Петербург
та же проблема. я решила один примерить, страааашный - ужас. в общем посмеялась над собой в примерочной, больше решила не экспериментировать. куплю обычные, только х/б и топики. с моим 2м самое то. и кстати размер не менялся во время первой Б. и до сих пор тот же..
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
У меня у мамы первую неделю после родов только грудь на полтора размера больше стала,т.к. у нас был резус конфликт,меня ей не приносили,а молока прибывало много. А потом как меня кормить начала,грудь немного сдуласьь,по её словам. Я всё выпивала. Сейчас у неё второй размер до сих пор. Так что может быть и мне не мучиться и купить х/бшки...а вы с косточками покупали или нет?
0
01.06.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Санкт-Петербург
один уже купила на пробу, с косточками, но думаю надо вытащить. мне кажется я с первой так и делала. а размер точно не изменится, надулось бы хоть немного, а то после кормления дочки (год), ох....но муж все-равно меня любит))))))))
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Это самое главное! :)
0
02.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
резус конфликт - это антитела чтоль стали появляться? я тоже занялась этим вопросом. На бб пишут, что покупать нужно на 38 неделе, тогда грудь ближе всего к послеродовому размеру. И все хвалят вот эти - http://voma.ru/catalog/bel-korm-mam/467.html
0
03.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Да,у мамы отрицательный резус,у меня положительный. Раньше медики чудили,конечно,ей меня принесли вообще только на 4 день перед выпиской!((((
0
03.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
мне один сестра отдала, тк ей не пригодился...но он мне маловат. оставила на всякий случай..а так в обычном скорее всего буду, только салфеточки подкладывать. я всегда ношу с паралоном, тк на моя грудь во всем остальных не держится (( зато форму держат на ура )
0
02.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Я тоже в основном с жесткими чашками ношу...или вообще без него гоняю...летом особенно. Но...чую этим летом буду носить спортивный хлопок))))
0
02.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ой..неее...вот без него выйти не смогу..вот только в сарофане выходила..но там хитро так поддерживается все )) а так, у меня все скачет-прыгает (( как-то не люблю когда такое притягивает взгляды ((
0
02.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
У меня ничего не прыгает))))))ну вернее не прыгало))))))) сейчас вот только от рук немного отбилась)
0
02.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну у меня у бабушки выдающиеся размеры были )) я вот в нее видимо ))
0
02.06.2011
Мама девочки (15 лет) Сызрань
у меня такая же проблема была. Ну не подходили мне воообще ни какие!! кое как подобрала один, купила. Одела один раз и убрала. Мне было ну жутко не удобно в нем. все везде давило и мешало. Поэтому я все время гоняла в спорт.из хлопка топе))) только подобрала что бы лямочки олтстегивались. И очень удобно оказалось!!!
0
02.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Спасибо,Ириш! :) А где нашла топик? Я если ничего больше не найду,тоже спорт куплю...или лиф или топ.
0
02.06.2011
Мама девочки (15 лет) Сызрань
я покупала в атлантике у нас. и лиф тоже там покупала х-б. удобно очень.
0
02.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Вот и я туда собираюсь :)
0
02.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ЧТО ДОРОДОВЫЙ, ЧТО ПОСЛЕРОДОВЫЙ- не поддерживают, только мешаюся... Я купила бесшовное белье--- хоть не поправляю лифчик каждые 5 минут, и кормить будет удобно--- приподнять его над грудью как маечку-- и всё)
0
02.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Алён,я переживаю,что топы не так хорошо поддерживают грудь,как хотелось бы( У вас сейчас какой размер?
0
02.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Давай на "ты")

У меня был второй, сейчас третий.... Ты знаешь, я думаю, что несколько месяцев кормления пагубнее влияют на грудь, чем хотелось бы.... За такой срок интенсивного использования ... Всё равно будут последствия, надеюсь, незначительные)) Мне кажется, что поддержка не сыграет большой роли... Но обычные лифчики я всё равно буду носить- я к ним с 14 лет привыкла)))) А дома бесшовное белье поможет не напрягаться, оно и не давит, и гигиенично (постирать быстро можно).

Но вот "специальные лифчики" мне кажутся надувательством... По крайней мере мне в них жутко неудобно. Да и потом, их всё равно снимать надо--- грудь-то перед кормлением мыть надо... "Окошечко" не спасёт!)))

0
02.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Кстати...мыть...) я как то упустила этот момент!
На ты я только за :)
0
02.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тольятти

В Мазекее в ПХ я видела на поролоновых чашках продают - они вроде должны поддерживать лучше, чем просто тонкие хлопковые.Правда они там всё цветные какие-то были )))смешные...

Я себе заказывала пару до-после родовых бюстиков, но они мне сейчас как-раз.... image

Поэтому надо купить на размер-два побольше...про-запас как говориться)))

0
03.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Я в понедельник как раз в мазеркее мерила бюстики на чашках,со стороны намана смотрятся,а как одела....они почему то собираюстя под грудью складкой((( Оч расстроилась.
0
03.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
((( и я тоже найти нигде не могу себе бюст... Размер груди G а обхват всего 75. Буду ходить в обычном...
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Ну да,у тебя полярно другая проблема :)
0
01.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Нижний Новгород

посмотрите ФЭСТ - у меня тот же размер - там есть модель

Бюстгальтер для кормления ("ФЭСТ" Россия)
Арт. № 1831
Размеры: 75(В - Е) - 90(В - Е)
Цвета: белый, черный, бежевый
Бюстгалтер послеродовый для кормления фирмы ФЭСТ. Бюстгальтер послеродовый необходим каждой женщине в послеродовый период для обеспечения максимального комфорта. Внутренняя конструкция чашечки обеспечивает идеальную поддержку груди. Отсутствие косточек избавит грудь от давления и раздражения. Отстегивающаяся верхняя часть чашечки позволяет кормить ребенка, не снимая бюстгальтер. Необыкновенно красивая кружевная отделка доставит эстетическое удовольствие каждой женщине!
Состав: хлопок - 62%, эластан - 4%, пам - 34%

Брэнд: ФЭСТ

Бюстгальтер послеродовый арт.1831

image

я беру 80 F - он неплохо и на 75 идет  - и чашка очень тянущаяся- растянеться))))+2 размера - относила штук 5-6 уже - удобно и спать и дома постоянно в них)))))) еще купила 4))))

0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ой спасибо большое!!!!!!
0
01.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Нижний Новгород
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Пасиба,Ната,за инфо! :)
0
01.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
я купила себе такие несколько, а хожу в обычном.вполне удобно для кормления)))))))
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
А застёжка простая или впереди?
0
01.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
обычная. просто модели пуш ап с глубоким декольте. отогнула чашечку и всё ок)))
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Мне кажется эт мой вариант будет)))
0
02.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Посмотри на сайте bornsoon.com там ооочень красивые бюсты!! Магаз сам в москве, но они вот вот откроют доставку! Сам сайт на разработке - там внизу иконку нажми - cake lingerie - я там много красивишного нашла!
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Блииииииин....Катя...наконец что-то действительно красивое для мамочек! Но...мне кажется,что не смогу я у них ничего заказать...а в Москву до родов уже точно не попаду...как жалко,что не наткнулась на него раньше.
0
02.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Дашуль ты им набери советую очень! Может они выслать могут уже! Или по любому после родов вышлют - тогда точно ясно будет какой сайз))
0
02.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня грудь не изменилась пока, купила один бюстик для кормления на всякий случай, сразу с собой возьму в РД. Потом посмотрю что с грудью будет, вдруг сильно увеличится, тогда уж еще пару докуешь по размеру.
0
02.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Читаю и всё больше прихожу к выводу,что я обычный куплю.
0
03.06.2011
Мама девочки (15 лет) Иваново
Купила пока один себе.Черный,  без гипюра и кружавчиков.Обязательно х/б.Похож просто на спортивный топ.Если понравится, отправлю потом мужа за таким же...Но, если, конечно, грудь на 1,5 размера увеличится, тогда не знаю))....
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
В Атлантике пойду пошукаю,если уж ничего не приглянется... Хочется,чтобы не только удобно было,но ещё и секси... :) Лето же...муж любимый рядом....эх.....
0
02.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
У меня тоже проблемы всю жизнь с этими бюстиками! И сейчас! Обхват грудной клетки не маленький, а грудь масявочная! И сейчас так же.. Нормально только в Маливице могу белье выбрать. У них кстати и послеродовые есть - может туда еще сходить?
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Я сегодня как раз на инспекцию магазинов собралась...попробую что-нить найти...туда тоже забегу.
0
02.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Вот и мне кажется,топ слабоват.
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Буду в обычном наверное ходить... Катюш,хотела написать тебе про тётку гинеколога твоего! Даже не думай расстраиваться! Только жизнью обиженный человек такое может говорить! Нормальный и не подумал бы об этом! Пожалеть её надо,плюнуть и спокойно пойти дальше.
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо,приятно за поддержку!Мне уже безразличны эти мелочи,когда в очередной раз я убедилась,что мой малютка здоров.Да хоть бы я еще 50кг набрала,все ничто по сравнению со здоровьем моей частички,а остальное второстепенное,преодолею.Ты тоже не трать нервы понапрасну,это же так неважно.
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Да я это всё понимаю,но иногда так накатит... :(
0
02.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лиссабон
))) и к тому же они страшненькие все ( ничего нормального найти не могу , а если нахожу то мне маленькие ( очень симпотичные есть у фирмы Hope , оригинальный  дизайн и расцеветка ( даже под леопарда есть ))) но проблема в размерах самый большой В , вообщем как и впрошлый раз , наверно , обойдусь топами для кормления
0
04.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Хорошо, что написала про это...я совсем и забыла про него, что его надо купить ))
0
02.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Я тоже так переодически тут лазию по постам и вспоминаю про что-нибудь :) У меня есть блокнот,всё туда записываю,чтобы не забыть...памяти никакой!
0
02.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Киев
у меня тож грудь не большая, хотела купить лифик, но решила не спешить. у кумы до родов был 1 размер, после родов стал 3)
0
01.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Нижний Новгород
еще мама-комфорт - там как раз на маленькую грудь тоже полно))))))))
0
01.06.2011
Маськин Порш :)) Социальное видео "Мамы"

Похожие записи