Войти
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань

Мы вернулись! :)

Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха

С приездом вас!

Моя Настюля тоже пытается ползти, но не получается, попень свой задирает к верху, ногами перебирает, а ручками еще не может отталкиваться. Получается как червячок ползет, смешно так)))

0
25.10.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань

Ой,чем старше становятся,тем интереснее! Вчера играла с сушкой,слышу хнычет...потеряла типа,мам,не найду,подхожу,а она у неё на носу лежит))) а всерединке пятачёк))))))

0
26.10.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха


Дашуль, а вам уже разрешили сушку малышке давать???

0
26.10.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань

Я давно ей даю. Вначале,чтобы пальчики тренировать,теперь,чтобы зубки чесать. Главное следить,чтобы сушка не размокала от посасываний! А то наестся ещё.

0
26.10.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха

У Настюши тоже зубки чешутся, 3-ий лезет. Может тоже рискнуть дать ей сушку, а то она уже все кулаки себе обсосала.

0
26.10.2011
Пампушка
Настёна, 23 года 7 месяцевЛесёнок, 14 лет 11 месяцев Харьков

с возвращением... скучали по вас...моя малявка на животе так и не полюбила лежать, а вот садится аж бегом, кряхтит, за ручки поднимается и спинку выпрямляет и с гордым видом замирает в позе сидя

0
26.10.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань

А мы наоборот не сидим :) Даже когда за ручки подтягиваешь во время зарядки,не очень нравится.

0
26.10.2011
Пампушка
Настёна, 23 года 7 месяцевЛесёнок, 14 лет 11 месяцев Харьков

вот и пойми их- такие разные

0
26.10.2011
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Ай да умнички!!!

0
26.10.2011
Алёнка
Конфетка, 14 лет 11 месяцевКонФетКа, 13 лет 5 месяцев Москва

Дашь, вы молодцы отдыхаете, растете!! А я вас потеряла уже: последнее посещение 7,8,9... дней назад))))

Вот у нас тоже кажется зубки, тоже капризничаем((((

0
26.10.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань

А по ночам как спите,Алён?

0
26.10.2011
Алёнка
Конфетка, 14 лет 11 месяцевКонФетКа, 13 лет 5 месяцев Москва

С 22 до 4 спит , но постоянно всплакивает  во сне, а я каждый раз к ней подскакиваю. А потом капризничает, висит на груди. У нас тоже торчат 2 бугорка, но по бокам почему-то, вроде первые передние должны лезть.

Я пост с фотками создала, время будет посмотри в моем дневнике.

0
26.10.2011
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

С возвращением!  В лес теперь в гости ездить будите )))

Мы тоже так просыпаемся ))) Маняха у меня лежебока- ползать не пытается, зато сидеть нам нравится- за ручки подтягивается и садится )), а еще петь- да, поет!! )))

0
26.10.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань

Ой,моя мне тоже подпевает и улыбается))) мы с ней хором воем))))

0
26.10.2011
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

))) Вообще я не любительпеть, хотя могу.... )) Недавно обнаружила, что песни, стихи в моей памяти остались только частями.. ( Придется вспоминать ))) У нас Зольдер подпевать любитель )))

0
26.10.2011
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

какие вы молодцы! я своей тоже показывала как ползать)))) она смеялась))) но зато рано поползли! а вы зубастики уже? мы периодами тоже спали то до 7 то до 9... сейчас можем и до 10-11, а можем и в 8... это все периодически меняется)))) а я вот ну никак талию не могу вернуть(((((((((((( 65 блин..... до родов 61 была ... зато хоть попа на пару см поправилась! теперь 90 ровно))))))))))))))))) а вообще мечтаю поправиться...........

0
25.10.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань

Зубы передумали...торчат два бугорка просто))) Трогаю пальцем,Алиса аж постанывает,как приятно))))

У меня объёмы те же остались 87:60:87,форма попы просто другая немного стала...хотя,может,это потому что просто времени особо заниматься спортом нет.

0
26.10.2011
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург

прелесть какая))))) моя тоже пытается ползать, только почему то назад, у нее не получается и злится)))

0
25.10.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань

:)) Я тоже назад ползала,а потом раз и встала сразу :) и пошла-пошла)))))

0
26.10.2011
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
она в круге по дну ванной ходит, такой ржак))))
0
26.10.2011
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково

Приветик, с возвращением! Ну должен же кто-то украшать и освещать ваш промозглый,шумный,вонючий, неприветливый город, это две звездочки Дарья и Алиса!   Да и нас совсем покинули (((

0
26.10.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань

Ой,Леночка,спасибо! :-* Я тоже по вам ббшечки соскучилась! :)

0
26.10.2011

Как приятно читать ваши посты. Они всегда очень позитивные!

Так держать! молодцы!

0
26.10.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань

Спасибо большое!

0
26.10.2011
катюша
Матвей, 14 лет 11 месяцев Дубна

Умнички какие))))) Мы тоже любим попку свою высоко поюнять и буксовать))))))) 

0
26.10.2011
Эпизиотомный шов Алиса научилась ползать :)

Похожие записи