Войти
планирую беременность Москва

Сделала новый тест.

7
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург
Я тоже ничего не вижу вроде бы, но если судить по себе, то у меня тест показал едва уловимого призрака (только я его видела по-моему, и то и с фонарём, и с тенями и с танцами с бубном) приблизительно на 11 дпо (д.ц. 28 из 31-32), зато через день там уже точно была розоватая и бледная, но заметная полоска) Так что всё впереди)
0
07.05.2020
Мама девочки (4 года) Москва
Спасибо успокоили, буду ждать 😊Просто иногда нервы прям сдают😿
0
07.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург
Всё будет хорошо, главное в это верить) Ну и не забывать, что у всех очень разные организмы - у кого-то и на 7 дпо уже заметная полосочка, а кто-то только через неделю после задержки впервые видит призрака... Тут точно не узнаешь, а нервы уж действительно попортить успеешь)
0
07.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва
Ой и девочки)! Рано, очень рано вы делаете тесты!!!! Нужно набраться терпения и ждать! А лишными нервами по поводу переживаний из-за пустых тестов , точно не место сейчас. Расслабьтесь, почитайте любимую книгу, посмотрите фильм, поиграйте, а вот тест лучше сделать через дней 5-6))) удачи
0
07.05.2020
Мама девочки (4 года) Москва
Спасибо большое🥰, просто руки так и чешутся сделать.😂
0
07.05.2020
Мама двоих (9 лет, 1 год) Керчь
На 9 может ничего не показать а уже на 10-11й день выдать полосочку !Не расстраивайтесь раньше времени , удачи )
0
07.05.2020
Мама девочки (4 года) Москва
Спасибо огромное, надеюсь на лучшее☺️
0
07.05.2020
Мне кажется реагент🤦🏻‍♀️ Когда?

Похожие записи