В ожидании нашего чуда мы пару раз делали 3D узи. В наше время такого не было...были только черно-белые фотки, и то когда уже ребёнок родился. Помните как смотрели сколько кадров на пленке осталось, сколько эмоций когда получаешь печатные фотографии и смотришь - а там на половине ты с закрытыми глазами))) вот время было! И до чего дошёл прогресс - сейчас у меня вся память телефона забита детскими фотографиями Данилки, а во время узи возможно не только записать видео, но и сделать фото!!!
