Войти
Мама мальчика (4 года) Владимир

Девушки, может кто сталкивался. у нас с мужем есть сын 2012 года рождения, сейчас планируем второго,

Мама девочки (11 лет) Владимир

Давненько был центр планирования семьи на Каманина, потом его перевели в Доброе поликлинику Автопритбор на 1 этаж и переименовали, так вот именно у них бывал врач андролог который может проконсультировать Вас с супругом (или только супруга) и если нужно взять на учёт и лечить.

0
23.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Владимир

Мария,Спасибо! А фамилию этого уролога не знаете?

0
23.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Владимир

213460, телефон регистратуры ООРЗ, бывшего центра планирования

0
24.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Владимир

В прямом! Сдал спермограмму и там не обнаружили их!

0
23.06.2017
Мама троих (10 лет, 10 лет, 4 года) Кингстон

Полностью обследовать нужно, но думаю без ЭКО не обойтись и биопсии яичек.

0
23.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

В каком смысле нет?

0
23.06.2017
Мы родились!!! Посоветуйте андролога Москва, Иваново, Нижний Новрогод!!!!!

Похожие записи