Мама мальчика (4 года)
Владимир
Девушки, может кто сталкивался. у нас с мужем есть сын 2012 года рождения, сейчас планируем второго,
Мама девочки (11 лет)
Владимир
Давненько был центр планирования семьи на Каманина, потом его перевели в Доброе поликлинику Автопритбор на 1 этаж и переименовали, так вот именно у них бывал врач андролог который может проконсультировать Вас с супругом (или только супруга) и если нужно взять на учёт и лечить.
0
23.06.2017
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Владимир
В прямом! Сдал спермограмму и там не обнаружили их!
0
23.06.2017
Ответить
Мама троих (10 лет, 10 лет, 4 года)
Кингстон
Полностью обследовать нужно, но думаю без ЭКО не обойтись и биопсии яичек.
0
23.06.2017
Ответить