Девочки, давайте все кто делал не давно тесты и увидели вторую слабую полоску, знакомиться, делиться, кидайте фотки)))
вчера тест, такой же, с такой же полоской, ярче не стал)))
Девочки, давайте все кто делал не давно тесты и увидели вторую слабую полоску, знакомиться, делиться, кидайте фотки)))
вчера тест, такой же, с такой же полоской, ярче не стал)))
Тоже сначала было не очень а с каждым днем все ярче и ярче.
Несколько дней уже делаю тесты, все равно не ярчает, только такая максимум))
Сдайте ХГЧ если сомневаетесь, или на УЗИ сходите через недельку, но с тестами на беременность даже не яркая полоска - положительный же, это ж не на овуляцию.