Войти
Дарина
Артём, 8 лет 11 месяцевЕва, 5 лет 6 месяцев Чебоксары

Узи, подскажите, вчера делали узи

В интернете есть калькулятор по срокам и размерам плодного яйца. Мне кажется нормальный прирост по Вашим срокам. Погодите паниковать. Через неделю переделайте УЗИ. Могла быть поздняя имплантация, овуляция. Ждите! Надо увидеть динамику, появится эмбрион или нет. Рано говорить о замершей беременности. Есть ещё вариант. Сдать пару раз хгч в динамике. Будет ясно.

0
21.04.2020
Дарина
Артём, 8 лет 11 месяцевЕва, 5 лет 6 месяцев Чебоксары

Через неделю на узи лучше, а там ясно будет, спасибо)

0
21.04.2020

Держитесь! Настраивайтесь на лучшее!!! У меня была ЗБ. Но там чётко на УЗИ уже определили, что у эмбриона нет СБ. А у Вас ещё такой срок маленький. Только ждать, верить в хорошее!!! Вообще лучше на УЗИ идти в 6 недель, чтобы и эмбрион увидели, и СБ нашли.

0
21.04.2020
Дарина
Артём, 8 лет 11 месяцевЕва, 5 лет 6 месяцев Чебоксары

От месячных срок 6 недель 2 дн примерно вчера был, получается от зачатия должен быть 4 недели срок а по узи получается срок 5 нед и 2 дня от месячных, и 3 нед и 2 дня от зачатия что то не сходится.. Именно от последних месячных

0
21.04.2020

Как я и писала выше, сроки могут отличаться при поздней овуляции или поздней имплантации. Ждите пока, на чистку не соглашайтесь. Недельку потерпите.

0
21.04.2020
Дарина
Артём, 8 лет 11 месяцевЕва, 5 лет 6 месяцев Чебоксары

Хорошо спасибо большое

0
21.04.2020

Удачи Вам👍😉

0
21.04.2020


0
21.04.2020

Смотрите, размер Вашего ПЯ- 10 мм, ищите в таблице срок.

0
21.04.2020
Дарина
Артём, 8 лет 11 месяцевЕва, 5 лет 6 месяцев Чебоксары

По таблице не подходит даже, срок по узи 3,2 от зачатия, а оь месячных 6 недель

0
21.04.2020

Если смотреть диаметр яйца, то по месячным как раз все сходится пока.

0
21.04.2020
Дарина
Артём, 8 лет 11 месяцевЕва, 5 лет 6 месяцев Чебоксары

Перенервничала, опять закурила, все дни пыталась бросить, курить меньше намного, чем обычно и тут опять скурила нормально так, ещё и из за этого переживаю, ругаю себя

0
21.04.2020

Ну уж сильно себя не казните))) Я Вас понимаю. Давайте валерьяночки таблеточку и отдых. Нервничать будущим мамам вредно!)))

0
21.04.2020
Дарина
Артём, 8 лет 11 месяцевЕва, 5 лет 6 месяцев Чебоксары

вчера тест после узи, тестовая полоса ярче контрольной

0
21.04.2020

Ну значит хгч растёт! Так что без паники)))

0
21.04.2020
Василиса Пупкина
Тимур, 13 лет 5 месяцевГеоргий, 5 лет 8 месяцевПланирую Краснодар

Опять очередной бред узиста, да что за люди они, что б ихние дети к таким же спецам попадали....

Вам через неделю надо снова на узи, вот и всё, все там растёт и развивается, просто рано ещё очень.

0
21.04.2020
Blueberry
Анна, 5 лет 6 месяцев Ярославль

У меня последние месячные 6 марта. Сейчас 6 недель и 5 дней акушерских, эмбриональных 4 недели и 5 дней. По УЗИ опережает на 3 дня.

0
21.04.2020
Blueberry
Анна, 5 лет 6 месяцев Ярославль

Данные УЗИ

Желточный мешок 3,3

Плодное яйцо 16

Ктр 7 мм, Сб+

Может у вас попозже овуляция?

0
21.04.2020
Дюфастон, подскажите 5,5 недель беременности, дюфастон, девочки срочно совет нужен

Похожие записи