Последние месячные 8 марта примерно
Вчера поставиои срок 3 нед и 2 дня.
Плодное яйцо 10мм,жёлточный мешок 3мм
До этого 13 апреля, неделю назад плодное яйцо 6 мм было без жёлточного мешка
И срок сказали 2-3 недели, еу посиавим три так как стааим по неделям без дней, исходя от первогл узи в другой больницегвчера на узи поставили замершую под вопросом.
Скажите реально возможно что не развивается беременность?
И какому сроку акушерскому и от зачатия подходят мои данные с узи.

Ну и вчера после узи тест замочила, при замершей должен бледнеть или как? У меня яркий

вчера тест после узи, тестовая полоса ярче контрольной