Войти
Дарина
Артём, 9 летЕва, 5 лет 7 месяцев Чебоксары

Девочки,срочно нужна помощь с расшифровкой 1 скрининга крови

anotherdayinparadise
Яна, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Им не нравятся показатели крови. Сами риски считаются программой на основании двух показателей крови и твп.

Некоторых сразу отпускают, если риски низкие получились. А, бывает, как с вами, начинают перестраховываться из-за отдельных показателей. И нервов могут изрядно потрепать.

Короче в идеале показатели крови должны быть около единицы в мом. Допускается от 0.5 до 2. У вас хгч около 5.

У меня хгч 4.5 был. Папп 1. Твп в 2 раза больше вашего. Риск насчитали 1 к 62. Ездила в генетический центр на повторное узи. Сказали все ок и отпустили. Родился нормальный ребёнок.

0
29.06.2020
Дарина
Артём, 9 летЕва, 5 лет 7 месяцев Чебоксары

Все равно, ничего не понимаю, не разбираюсь в этих цифрах и словах((

0
29.06.2020
Lis
Игорь, 14 лет 6 месяцевКирилл, 11 лет 3 месяцаАртём, 5 лет 8 месяцев Шахты

В ваших результатах не очень разбираюсь.

У меня был занижен хгч субъединицы.возможно у вас чуть завышен🤷🏻‍♀️тоже отправляли к генетику.

И тройку сдавала(кровь второго скрининга в 16 нед).

Генетик ничего толком не сказала,только предложила платно нипт сделать за 30 тыс.но сказала ,что никаких показаний для этого не видит.

Платная г сказала ,что у меня такой показатель мог быть из за угрозы.из за низкой плаценты .предлежание полное было.

Думаю переживать не стоит,но к генетику для своего спокойствия сходить можно.

0
29.06.2020
Ольга
Смоленск

Вас отправляют к генетику, скорее всего, потому что бета-Хгч высокий, он должен быть до 2 Мом. И скорее всего, вам из-за этого посчитали риск синдрома дауна. Так как индивидуальный должен быть по цифрам больше чем базовый. Но, риски низкие, так как считается не очень, когда показатели идут от 1:100 и ниже.

0
29.06.2020
Дарина
Артём, 9 летЕва, 5 лет 7 месяцев Чебоксары

Все равно, ничего не понимаю, не разбираюсь в этих цифрах и словах(((

0
29.06.2020
Ольга
Смоленск

Да вам и не нужно, генетик вам все расскажет, скорее всего. Думаю, ничего страшного нет. Просто кровь у вас на риски плохая пришла. Поэтому с жк отправляют к специалисту в этом деле, а он уже посмотрит и решит что и как

0
29.06.2020
Кто профи в понимании пола малыша по фото узи?) Помогите расшифровать результаты 1скринига!ПОЖАЛУЙСТА, а то с ума сойду

Похожие записи