Здравствуйте подскажите пожалуйста ребенку исполнилось 5 августа полтора года, пособие до полутора лет будет выплачено за полный месяц или частично до 5 числа?
Здравствуйте подскажите пожалуйста ребенку исполнилось 5 августа полтора года, пособие до полутора лет будет выплачено за полный месяц или частично до 5 числа?
До пятого числа