13 лет

Предутренний позитив и вечернее нытье.

Аналогично... с 4 до 6 сегодня гуляли. Испробовала все способы усыпления, бесполезно!!! За 2 часа гулянья-нытья проголодался и к 6 попросил сисю, отрубился моментально. Не знаю, какой уж там метеоритный дождь или может звезды криво встали, но папа наш ушел на работу как зомби (он через 30 мин встал после Вовиного засыпания), да и я покачиваюсь слегка)))
16.12.2010
Папа у Вас долго выдержал), нашбольше 30 мин не выдерживает, я Степашке пытаюсь через каждые 15-20 мин впихнуть сисю и уснуть таким образом.
16.12.2010
ну папе деваться было некуда))) я ему еще с вечера предложила (как чувствовала), пойти к старшему спать, он отказался, в итоге диван не раскладывали, а кроме детской и нашей спальни помещений с лежачими местами у нас нет. А сисю я впихивала, я засыпала, а Вован нет)
16.12.2010
Да у нас тоже идти особо некуда =), однушка, спим втроем, но обычно после 30 мин тусования/нытья Степик все-таки кушает сисю и засыпает. Просто мы не просыпаетмся, когда он ночью начинает тусоваться. Он ползает по нам полчаса, а потом ему начинает надоедать водиночестве тусить, поревет мин 10, а там и соображает что лучше сисю и спать).
16.12.2010
Скоро будем зайками) или ВЕРХНИЙ ЗУБ! Насыщеный денек).