Войти
Юляшка
Масянечка, 16 лет 1 месяцПунечка, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Навеяло постом о скорой

Людмила
ღДоченькаღ, 16 лет 1 месяцღСыночекღ, 8 лет 8 месяцев Тверь

я уже не вспомню сколько раз вызывали.... причина всегда одна была .....темп на зубы.... ну вот 16 зубов )))) гыыыыыыы походу 16 раз :))) 

да не шутка я потом адаптировалась и не вызывала уже :) 

0
05.09.2012
Юляшка
Масянечка, 16 лет 1 месяцПунечка, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну зубы и температурка это еще не так страшно :))) хотя мало приятного :))) 

Зубки это был один из моих страхов.

НО тьфу тьфу тьфу обошлось. Случайно замечала :))) 

0
05.09.2012
Людмила
ღДоченькаღ, 16 лет 1 месяцღСыночекღ, 8 лет 8 месяцев Тверь

а у меня небыло такого страха..... даже не думала что такое бывает.... у нас каждый зуб с трехдневной температурой....просто жесть :)))) а еще впереди огогогого сколько 

0
05.09.2012
Юляшка
Масянечка, 16 лет 1 месяцПунечка, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну там может попроще. хоть табл какой дать.

а ведь совсем крошке хрен чем поможешь. 

0
05.09.2012
Людмила
ღДоченькаღ, 16 лет 1 месяцღСыночекღ, 8 лет 8 месяцев Тверь

да знаешь и пичкать каждый раз не оч хочется.... она же при этом привсем не орет и ее вроде как даже не особо беспокоит чтото

0
05.09.2012
Olga
Маринка, 16 лет Москва

За 2 года и 2 месяца:

- вызывали скорую: 3 раза (1 раз в деревне) на температуру высокую ночью; после последней скорой зареклась в Москве с ними дело иметь: в 2 часа ночи приехала невменяемая старушка и только утром!!! через 6 часов перезвонила и сказала как лечить (правда лечение назначила правильное). Кому нужна такая СКОРОСТЬ!!!

- Вызывали платных врачей из Семашко: 2 раза (удовлетворена 50/50): первый раз мне предложили исключить Лейкоз и проконсультироваться у Гемматолога, так запись к районному специалисту была на месяц вперед (при лейкозе годовалый ребенок столько не проживет!!!), поэтому благодарна врачу, который нам такой диагноз сразу не подтвердил, а второй врач диагноз поставил неправильный, но правильный нам после анализов и в районной поликлинике смогли поставить, а лечение все равно у специалиста проходили за деньги.

В больнице лежали 1 раз (в 8 месяцев) (исключить Лейкоз, поставить диагноз и получить лечение (2 недели) со своими лекарствами... Результат: моя дочь не плачет, когда у нее берут кровь из пальца или из вены - привыкла!!! Она глотает таблетки без пререканий сама, А вот врачей любых боится до истерики уже полтора года...

У нас диагноз, который нам поставили в Морозовской больнице бесплатные врачи и с которым мы наблюдаемся бесплатно в городском Геммотологическом центре у лучших в городе врачей, НО ВСЕ исследования и анализы по этому заболеванию мы делаем ЗА ДЕНЬГИ (примерно 100.000 руб. потрпатили за полтора года) и лекарства мы тоже покупаем сами (примерно 5000 руб. в месяц)

0
05.09.2012
Ольга
Митёнок, 16 лет 1 месяцАртём, 22 года 7 месяцев Москва

Вызывала 2 раза и то только потому что темпа расла быстро и была за 38! 1 раз когда Митьке было месяцев 6, а второй раз когда было 1,6. Ни на какие госпитализации никогда не соглашаюсь, лечить дома лучше, а главное продуктивнее! Да и МИтька ттт не полел больше тех 2 раз (2 дневные сопли - не в счет)

0
05.09.2012
ежик
микки, 16 лет 1 месяцВасена, 11 лет 1 месяц Протвино

мася жжет(

0
05.09.2012
Моя автошкола Во какой зверь

Похожие записи