Высаживания деток!
Нам 3 месяца и неделя! кто снами в возрасте,кто уже высаживает деток?
Нам 3 месяца и неделя! кто снами в возрасте,кто уже высаживает деток?
Я вот думаю...сынульке 3 месяца и 4 дня.Питаемся Смесью молочной! Чево то он стал отрыгивать часто после таво как поест.пробовала давать меньше количество,все равно отрыгивает.в весе поднимаемся нармально(так медсестра сказал детская).Врач сказала что много прибовляем ввесе для его возраста! каждый,короче говарит что хочет! так вот я думаю...может попробовать ему давать уже понемножку,совсем по капельки какие то пюрэшки? что вы думаете?
Mi ymeem bormotat' sebe chto to pod nos,ymeem smeyatsa,ylibatsa vsem,derjat igryshki v rychkah ny i konechno trebovat svoego)))!!!!