Ну вот и пролетел целый месяц после нашего годовасия))) Даже и не верится как стремительно бежит время, а еще говорят что чужие дети быстро растут - свои то в 100 раз быстрее!!!

Наши измерялки:
1) Вес - 9750 гр
2) Рост - 78 см
3) ГВ по требованию (практически круглосуточно)))
Даже не верится но за это месяц сыночка так подрос и столько всего нового мне выдает, что даже плакать от радости хочется (даже не знаю, толь я такая плакса, но когда у сыночки что-нибудь получается - у меня сразу на глаза слезы наворачиваются))).
Физическое развитие:
Как же он шустро начал бегать, а еще он так забавно "входит" в повороты, так плечико выставляет, я каждый раз умиляюсь)))
Научился сам забираться на диван (а он ему по грудку), конечно мама все время бежит подстраховать, а он от этого только хохотать начинает, наверное смеется над тем как я перестраховываюсь))))))
Перешагивает через порожки (в ванной) пока держась ручкой о косяк)
Речь:
Молчим мы пока ( в смысле связных слов), а на своем лялякает только так, а я все жду когда он скажет "МАМА!!!"
Мышление и навыки:
Из двух картинок в книжке всегда уверенно выбирает, ту которую прошу показать.
Обожает приносить мне книжки- малышки картонные, слушать стишки и самому переворачивать странички, за раз может книжки три, четыре пересмотреть)))
Научился ручкой махать "пока-пока" - вот этим я вообще горжусь)))
А еще у нас начало получаться ставить кубик на кубик)))) правда башенок пока не строим, но два кубика он положить может, ну и конечно разрушить мамины постройки - любимая забава)))
Занятия:
Систематизированных занятий пока нет, но над этим работаю)))